Ищем фронтальный погрузчик в Кемерово


#1 18 апреля 2023 в 20:23

Добрый день! У нас возникла необходимость купить фронтальный погрузчик для нашей строительной фирмы в Кемерово. Но мы не знаем, какой именно выбрать и на какие параметры обратить внимание. Можете ли вы посоветовать какую-то модель, которую вы сами использовали и она показала себя с лучшей стороны?

#2 18 апреля 2023 в 20:24

Приветствую! Рад, что могу поделиться своим опытом покупки фронтального погрузчика XCMG LW500FN https://komtrans42.ru/tehnika/frontalnye-pogruzchiki/frontalnye-pogruzchiki-3-kuba/frontalnyy-pogruzchik-xcmg-lw500fn.html Эта техника показала себя с лучшей стороны, и вот почему. Прежде всего, это очень мощная машина с грузоподъемностью до 5 тонн. Она обладает отличной маневренностью и управляемостью, что особенно важно при работе на стройке. К тому же, она очень экономична в использовании топлива и имеет низкий уровень шума и вибраций. Техника XCMG славится своей надежностью и долговечностью, что особенно важно при работе на стройке, где нагрузки на оборудование достаточно высоки. К тому же, в компании КомТранс где я покупал погрузчик есть возможность взять технику в лизинг, что помогает существенно снизить затраты на покупку оборудования. Она является официальным дилером XCMG в России. Могу смело рекомендовать эту компанию, так как у них очень хорошие цены и условия поставки, а также отличный сервисный центр. Кроме того, на всю технику есть гарантия и сервисное обслуживание, что дает мне уверенность в том, что я сделал правильный выбор.

Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.


Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.