Где заказать складскую тележку?


#1 10 апреля 2023 в 14:37

Добрый день! Я работаю на складе и у нас возникла проблема с перевозкой груза в рулонах. Мы раньше использовали обычную складскую тележку, но она не очень удобна для перевозки рулонов. Подскажите, какую тележку лучше выбрать для этой задачи? Какие параметры нужно учитывать при выборе? И где можно сделать заказ на такую тележку?

#2 11 апреля 2023 в 12:16

Здравствуйте! Я тоже работаю на складе и сталкивался с такой проблемой. Я рекомендую выбирать складские тележки из нержавеющей стали с нейлоновыми колесами. Я лично пользуюсь тележкой TOR BX нержавеющая сталь, грузоподъемностью 2500 кг и длиной 1150 мм. Эта тележка очень удобна для перевозки груза в рулонах, так как имеет специальные крепления для фиксации груза. Колеса не оставляют следов на полу, что очень удобно. Также, нержавеющая сталь позволяет использовать тележку в условиях высокой влажности или в контакте с кислотами, что тоже большой плюс. Я заказывал на сайте https://eme54.ru/catalog/telezhki_skladskie_gidravlicheskie_nerzhaveyushchaya_stal/ рохлю из нержавеющей стали. Они предлагают широкий выбор складского и промышленного оборудования по доступным ценам. Я бы рекомендовал Eme54.ru как надежный интернет-магазин, проверенный временем и моим личным опытом.

#3 22 сентября 2023 в 12:46

Оборудования сейчас на самом деле сейчас много, мы, например, используем тележки Сибталь, качественное оборудование, соответственно можно будет посмотреть варианты, т.к. как таковых тележек там много. Из преимуществ там качественные гидравлические цилиндры, они литые а не сварные, как у многих, плюс там качественное полиуретановое покрытие колес.

youtu.be/0aDsa03jgFU?si=yec1pQpXeZOBZXFC

#4 22 сентября 2023 в 13:14

Давно пользуетесь? Просто за полгода понятно, что ничего не износится, а если бы что-то случилось, то вы бы явно от этом что-то сказали. Вы среди чего выбирали, вы же не сразу взяли эти складские тележки? Поэтому интересно, почему вы выбрали именно их?

#5 22 сентября 2023 в 13:31

Так больше года уже почти у нас они эксплуатируется, и Сибталь мы выбрали как раз по тем причинам, что я называл изначально. Конечно, там производитель выдал нам все гарантии, поэтому если бы что-то случилось, то мы бы за гарантией обратились, но благо причин для этого не было, рохля показала себя хорошо.

#6 23 апреля 2024 в 15:24

Советую приобрести сумку на колёсах хозяйственную на furan.moscow! Недавно искала удобную сумку для покупок и наткнулась на этот магазин. Выбор сумок на колёсах огромный, цены доступные.Оформила заказ быстро и легко. пришла хорошо упакованной, без повреждений.Сумка оказалась очень вместительной и удобной. Колёса прочные, ручка регулируется.Довольна покупкой! Буду рекомендовать друзьям и знакомым.

Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.


Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.