Подскажите, где купить духовой шкаф в Москве


#1 30 ноября 2023 в 10:44

Доброго времени суток!

Подскажите, где в Москве можно купить встраиваемый духовой шкаф? Глянули несколько магазинов — что-то не понравился ассортимент. Хотелось бы прямо большой модельный ряд посмотреть.

#2 30 ноября 2023 в 10:48

Попробуй походить по крупным строительным маркетам (Леруа тот же) или по магазинам бытовой техники. Думаю там будут достаточно широкие модельные ряды для вас.

#3 30 ноября 2023 в 10:56

Если лень искать духовку в магазинах, то просто открой интернет-каталоги и ищи там необходимый духовой шкаф. Лично, конечно, не пощупаешь, зато выбор просто широчайший.

#4 30 ноября 2023 в 11:02

Тоже иногда не радует небольшой ассортимент магазинов, даже в, казалось бы, крупном Леруа Мерлен не всегда интересующий товар можно найти. Себе я присматривал встраиваемый духовой шкаф вообще в этом магазине: https://runeco.ru/category/vstraivaemaya-bytovaya-tekhnika/vstraivaemye-dukhovye-shkafy/

В целом, выбор у них действительно большой, думаю, найдете духовку себе по душе.

#5 15 декабря 2023 в 10:30

Кстати, если нет понимания, как чтоприготовить на ужин советую кулинарный портал в котором являюсь редактором.

#6 18 января 2024 в 20:58

Вы можете посетить специализированные магазины по продаже кухонной техники, такие как «М.Видео», «Эльдорадо», «Техносила», «Белый ветер» и др. Также можно обратить внимание на магазины, специализирующиеся на мебели и кухонных гарнитурах. В больших торговых центрах, таких как «Икеа», «Леруа Мерлен» и др., также обычно есть хороший выбор встраиваемых духовых шкафов. Если же вы хотите посмотреть большой модельный ряд, можете обратить внимание на специализированные выставочные центры кухонной техники, где обычно представлено большое количество моделей различных производителей.

Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.


Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.