Модульный дом


#1 21 февраля 2023 в 17:02

На сегодняшний день очень популярны модульные дома, потому что их строительство не затратно и дома отличаются экологической чистотой и надежностью. Технологии за последние десятилетия шагнули далеко вперёд и современное модульное здание способно круглогодично служить 50-70 лет, до первого капитального ремонта.
Этому способствует соблюдение технологий сто не строительства и точные расчёты при проектировании моделей зданий.
Компания «Строй-дерево» предлагает жителям Москвы и Московской области качественные модульные дома купить https://stroy-derevo.ru/
Мы предлагаем проектирование и строительство каркасно-модульных домов, готовые к заселению дома, по цене от 1 200 000 руб.
Основное преимущество подобного решения — быстрые сроки возведения дома и относительно низкая цена, по сравнению с капитальным строительством. Элементы здания собираются на производстве и доставляются на участок в виде модулей. После чего, в течение 5-10 дней монтируются. Рабочие подключают необходимые коммуникации, проводят завершающие отделочные работы и уже через 60-90 дней дом готов к заселению.
В ассортименте продукции нашего предприятия, как одноэтажные так и двухэтажные дома, с большим выбором планировок и всеми необходимыми для жизни комнатами. По модульной технологии мы готовы построить для вас коттедж для постоянного проживания, дачный домик, баню и любые надворные постройки.
Кроме того, мы строим также коммерческие здания — торговые киоски, здания для склада и другие.
Основным материалом при строительстве модульного дома является LVL брусс. Этот строительный материал изготавливается из дерева твёрдых пород, из его участков без сучков и пустот. Лес для бруса заготавливается только зимой, это исключает гниение дерева.
Процесс строительства дома вашей мечты, в компании «Строй-Дерево», выполняется в несколько этапов:
1. Вы выбираете на сайте готовый проект или отправляете нам любым удобным способом, эскиз вашего решения. Во втором случае, наши конструкторы и архитекторы разрабатывают для вас эксклюзивную модель здания.
2. Мы рассчитываем предварительную стоимость строительства модульного дома под ключ.
3. Инженер отправляется на ваш участок, где делает все необходимые измерения и расчёты.
4. Инженер-сметчик составляет подробную смету на изготовление модулей, их доставку на строительную площадку, сборку и подключение всех коммуникаций.
5. В условиях теплого цеха изготавливаются модули.
6. Деревянные модули здания доставляются на место строительства, где квалифицированные специалисты собирают готовый дом, производят отделочные работы, подключают воду, электричество, газ и интернет.
7. Вы, как заказчик, принимаете работу, после чего подписываются закрывающие документы и дом переходит на гарантийное обслуживание нашим предприятием.
8. В новый дом, можно заселяться всей семьёй.
Можете задать нам интересующие вас вопросы, обязательно ответим!
Изображение

#2 31 марта 2023 в 11:20

такой маленький домик хотел бы установить на дачном участке

#3 12 апреля 2023 в 19:49

Товарищ вот чуть выше написал, дом у вас что то реально маленький, больше на какую-то летнюю кухню похоже. модульные дома все такие? Лично я такой минидомик даже и не рассматривал для покупки. Да и зачем, когда можно посмотреть на этом сайте поселок монаково и без проблем выбрать себе дом. Как пример, фото прикреплю вам, вот именно такой дом на данный момент есть в продаже. Ознакомьтесь пожалуйста с порталом, дома реально красивые и район поселка очень удобен своим местоположением. Мало кто откажется тут жить, или даже провести свою старость, так что мы себе дом уже купили и вам рекомендую тоже самое сделать.

Изображение

Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.


Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.