Пластиковые окна в Питере что посоветуете?


#1 10 марта 2023 в 14:04

Всем привет, посоветуйте варианты по пластиковым окнам в Питере. Интересуют в том числе монтажники, какое качество монтажа, и какие сроки монтажа будут? Особенно с условием того, что заказывать пластиковые окна я планирую на весь дом сразу, поэтому хотелось бы еще и солидную скидку получить

#2 10 марта 2023 в 15:31

Если про окна говорить,, то в Питере у Ленинградских окон хорошее разнообразие по пластиковым окнам и там уже выбирать конкретно можно http://okna-leningrad.ru/okna/ Опять же там хороший выбор по разным профилям, и собственное производство, поэтому сделают они все быстро.

#3 10 марта 2023 в 16:36

Так можно посмотреть варианты, и какие конкретно пластиковые окна вы у них брали? Сколько там в итоге выходило по деньгам? Я имею в виду, что на сайте там написано, что стоимость пластиковых окон дана без монтажа, то есть к стоимости пластиковых окон также добавляется еще и стоимость монтажа.

#4 10 марта 2023 в 16:57

Конечно, гарантии они дают большие. Мы брали профили Рехау у Ленинградских окон, и там можно было взять это с солидной скидкой, как раз тогда они снизили цены на профили технологической глубиной 70 мм и там были варианты по различным стеклопаакетам, я взял двухкамерный стеклопакет.

#5 10 марта 2023 в 23:36

Ну меня как раз этот профиль и интересует. Меня интересует вопрос, стоит ли переплачивать за энергосберезающие стеклопакеты, или можно установить обыкновенный профиль, как это сделали вы? И сколько там будет стоить монтаж? На сайте же у них нет данных по стоимости монтажа пластиковых окон.

#6 9 мая 2023 в 15:04

Да, энгергосберегающие стеклопакеты — это тема и платить за них стоит, потому что в будущем будете экономить на отоплении. Там уже другая система уплотнений, другое покрытие самого стеклопакета и т.п. Соответственно эти стеклопакеты действительно по итогу выходят теплее, чем обычные. Хотя обычныцй мдвухкамерный стеклопакет также имеет хорошиеп теплоизоляционные характеристики.

#7 11 июня 2023 в 18:37

Просто автору темы да, ему пластиковые окна в дом нужны, ему да, конечно подойдет. Особенно с учетом того, что в частном доме скорее всего будет свое отопление. Но некоторые же ставят окна в квартиры, которые планируются потом под аренду или в квартиры под продажу, там уже стоит задуматься а окупятся ли вложения во все эти профили? Или можно взять какой-нибудь бюджетный вариант?

#8 9 июля 2023 в 22:35

Ну пластиковые окна тоже в разных ценовых категориях бываюи, поэтому нужно смотреть и сравнивать, есть и бюджетные варианты, есть варианты и подороже. Смотрите, что по деньгам подходит, так оптимальная технологическая глубин а профиля — это 70 мм

#9 7 августа 2023 в 20:46

Да, по пластиковым окнам можно будет все посмотреть, соответственно можно взять и профили и стеклопакеты, которые нравятся, и которые по техническим характеристикам подходят. И для первоначального подбора информации, которая есть на сайте более чем достаточно

#10 8 сентября 2023 в 01:52

Стоимостные варианты можно посмотреть на сайте, т.к. тоже можно посмотреть варианты и да, можно будет посмотреть профили, профили, кстати, что Рехау, что Брусбокс, то есть даже, если вы выберете самые бюджетные профили, то качество там будет все равноболее чем.

#11 6 октября 2023 в 09:34

Мы брали у них окна, могу сказать, что качество на высоте, плюс они гарантии хорошие дают, и там можно будет все посмотреть причем, могу по себе сказать, что там нам даже ни разу не пришлось пользоваться гарантиями, то есть они все сразу качественно делают, чтобы потом переделывать не пришлось.

#12 11 ноября 2023 в 10:01

Ну там же даже на фурнитуру Рото дается 10 лет гарантии, на окна тоже 10 лет, на раброты гарантии тоже хорошие, соответственно всегда можно быть уверенными в том, что в случае чего приедут и все исправят. С этим проблем нет никаких

#13 7 декабря 2023 в 00:22

Можно будет посмотреть все, там же есть варианты, у них же по пластиковым окнам есть различные профили, соответственно можно будет посмотреть варианты по профилям Рехау, Брусбокс, Проведал, Слайдорс. Для остеклени балконов, например, такие профили отлично подойдут. Ну а Брусбокс и Рехау это уже стандартные оконные профили.

#14 9 февраля 2024 в 08:28

Захотелось установить новые пластиковые окна, я заметил, что сейчас окна отличаются от тех, что заказывал я, немного другая конструкция, так что мне кажется стоит заказать https://afinaokna.ru/plastikovye-okna компания у них может продумать дизайн и размеры тоже учитывать необходимо во время установки.

#15 12 февраля 2024 в 17:51

Слушайте, ну если по профилям смотреть, то не знаю, что у вас стояло, я вот здесь брал https://okna-leningrad.ru/ и профили там давно уже не менялись, глянул вашу ссылку, так там тоже провили, которым по 5-10 лет, если только у вас что-то совсем российское стояло.

Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.


Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.