Качественные наружные жалюзи


#1 24 октября 2023 в 13:56

Мне были срочно нужны рафшторы — жалюзи наружные для окон, и я решил обратить внимание на продукцию фирмы «Ярмак». Эти рафшторы приобретал для защиты от солнца и посторонних глаз, так как мои окна выходят на дорогую улицу. Я был приятно удивлен качеством рафшторов от «Ярмак». Они выполнены из алюминиевых SPS-ламелей, что делает их прочными и долговечными. Мне особенно понравилось, как они выглядят на моих окнах. Смотрятся они действительно стильно и современно, придавая окнам некую премиальность. Очень рад, что сделал такой выбор. Мой совет всем, кто ищет надежную наружную солнцезащиту: обратите внимание на рафшторы от «Ярмак», они точно стоят своих денег!

#2 24 октября 2023 в 14:29

Согласен, выбирать нужно исходя из размеров окон и цветовой гаммы интерьера. Также, я бы посоветовал обратить внимание на механизм управления рафшторами. Удобные механизмы сделают их использование намного приятнее.

#3 31 октября 2023 в 05:40

Знаете, сейчас есть такое обилие разнообразных вариантов, что можно не торопясь выбрать действительно лучший. Например, лично для меня однозначным фаворитом стали рулонные шторы blackout https://fortochka-okna.ru/products/zhalyuzi/rulonnye/rulonnye-shtory-blackout/

подобные. Это однозначно лучше жалюзи, которые все просвечивают. Плюс у меня солнечная сторона, а днем частенько, когда выдается свободная минутка от сидения с ребенком, люблю поспать. Да и в в целом для жизни они очень удобны

Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.


Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.