Легко ли провести процедуру банкротства и какова ее цена?


#1 15 мая 2024 в 14:03

Хочу задать вопрос тем пользователям, которые недавно проворачивали процедуру банкротства физического лица: скажите, насколько сложно было заниматься этим делом и какую сумму вы заплатили за положительный результат?

#2 16 мая 2024 в 09:09

К сожалению, мне попались неквалифицированные «специалисты», которые не смогли добиться положительного результата от суда, и меня элементарно не признали банкротом.

#3 17 мая 2024 в 10:52

Разве в банкротстве могут отказать?

#4 17 мая 2024 в 12:17

Разве в банкротстве могут отказать?

neosanna44

Могут в том случае, если должник не сможет доказать о том, что у него сократились доходы, либо он элементарно не хочет расплачиваться с кредиторами по долгам. Это все доказывать надо, и без кучи потраченных нервов тут уж точно не обойтись.

#5 17 мая 2024 в 13:00

Нервозатратная процедура, однако, еще и непонятно, какой будет результат!

#6 17 мая 2024 в 13:54

Я лично знакома с процедурой банкротства, ибо она помогла мне освободиться от ненавистного миллионного долга, от которого я долго не могла избавиться. Поэтому мне пришлось искать опытных юристов, которые помогли бы мне с оформлением всех необходимых документов для суда. В итоге я натолкнулась на финансово-правовой альянс, специализирующийся на банкротстве физических лиц и ИП, на протяжении долгого времени, т.е. компания была опытная. К тому же, рейтинг у нее был приличный, и цены не такие грабительские:https://fpa.ru/stoimost/.Итогом проведенных мероприятий я осталась полностью довольна.

#7 17 мая 2024 в 14:08

Зато острый вопрос, связанный с огромными долгами наконец-то разрешится, и вам больше не придется общаться с кредиторами и назойливыми коллекторами)

#8 19 мая 2024 в 14:22

Недавно наша компания столкнулась с непростой ситуацией, связанной с банкротством одного из наших контрагентов. Необходимо было срочно найти специалистов, которые могли бы провести нас через всю процедуру. Обратились в БМП-Лекгал [https://bmp-legal.ru/] и ни разу не пожалели! Юристы проявили профессионализм, оперативность и глубокое знание всех тонкостей сопровождения банкротства АО. Мы получили все необходимые консультации и помощь.

Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.


Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.