Строй 34 ООО

0
Строй 34 ООО

ООО 'Строй 34' специализируется на продаже кровельных и фасадных материалов. Мы предлагаем металлочерепицу, профнастил, гибкую черепицу, водосточные системы, а также различные элементы безопасности кровли и огромный выбор изоляционных материалов. В нашем ассортименте представлены практически все виды сайдинга и фасадных панелей. К Вашим услугам профессиональный расчет и монтаж, а также любые консультации в области кровельных и фасадных систем. Мы будем рады удивить Вас низкой ценой, уникальными спецпредложениями и гибкой системой скидок.

Телефон компании:
(8442)50-54-66
E-mail:
505466@bk.ru
Время работы:
c 8.00 до17.00
Скидка:
5%
Сайт компании:
Город:
Волгоград, Череповецкая 124
(8442)50-54-66
О компании
  • ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН «КРОВФАСАД» ЗАНИМАЕТСЯ ОПТОВО-РОЗНИЧНОЙ ПРОДАЖЕЙ КРОВЕЛЬНЫХ, ФАСАДНЫХ И ОТДЕЛОЧНЫХ МАТЕРИАЛОВ С 2007 ГОДА.

  • Основным направлением нашей деятельности является продажа кровельных, фасадных и отделочных материалов.
  • За годы работы нашими клиентами стали несколько тысяч юридических и физических лиц Волгоградской области и Краснодарского края.
  • Мы также работаем с соседними регионами, в частности осуществляем отгрузки стройматериалов в Краснодарский край, Астраханскую область и республику Калмыкия.
  • Широкий ассортимент материалов, как отечественных так и зарубежных производителей.
  • Благодаря превосходно отлаженному процессу продаж, квалифицированному персоналу, гибкой системе скидок, высокому уровню сервиса, Вы получаете гарантированное качество продукции. Следуя принципам работы только с качественным товаром и ответственности за результаты его использования, мы очень серьезно и продуманно относимся к выбору наших поставщиков.
  • Мы работаем с зарубежными и Российскими производителями. Являемся дилерами заводов-производителей, и это гарантирует для Вас лучшие цены.
  • Наша работа, начиная с первого Вашего звонка и до выбора и получения Вами лучшего товара. Каждому клиенту предоставляем индивидуальный подход, квалифицированную консультацию в выборе и подборе оптимального соотношения цены и качества.


12:00
222
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно


Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.