Жидкость для промывки теплообменников. Производство и основные характеристики

Жидкость для промывки теплообменников. Производство и основные характеристики

Жидкость для промывки теплообменников является специальным химическим составом, который позволяет производить эффективную очистку различных видов теплового и охладительного оборудования, внутренних и обвязочных трубопроводов, других элементов системы от накипи минеральных и иных отложений. Выбрать и купить жидкость для промывки теплообменников можно в каталоге https://www.splast.ru/ochistka -i-promyvka/.

Описание и характеристики

Жидкость для промывки теплообменников выпускается рядом отечественных и зарубежных брендов производителей. В соответствии с требованиями нормативно-технической документации, в которой указан химический состав и требования по производству.

Состав представляет собой однородную жидкость, бесцветную или с легким желтоватым оттенком, с характерным химическим запахом. Подходит для труб и оборудования из любых марок стали, алюминия, полимерных и композитных материалов.

Каждая партия продукции проходит комплекс приемосдаточных испытаний. Поставляется в таре различного объема, на этикетке которой указана маркировка, марки, номер партии и данные производителя.

Преимущества и область применения

Жидкость позволяет производить безразборную очистку котлов отопления, рефрижераторов, климатического и иного оборудования, которое оснащено:

  • теплообменными модулями:
  • системой трубопроводов:
  • рубашками охлаждения и т.д.

Применение состава позволяет производить эффективную очистку с минимальными затратами, без необходимости демонтажа и разборки оборудования. После применения средства:

  • повышается пропускная способность системы:
  • снижается гидродинамическое сопротивление:
  • улучшаются эксплуатационные характеристики.

Состав востребован на пищевых, химических, фармацевтических, общепромышленных производствах, используется для систем отопления и климатических установок в жилых домах, офисных, административных зданиях, складах и т.д.

Покупка и доставка

Все марки жидкости для промывки теплообменников размещены в каталоге на сайте. К каждой их них представлено описание и область применения. Осуществлять выбор можно самостоятельно, либо обратившись к менеджерам. Специалисты пре доставят необходимые консультации, помогут выбрать нужную марку и рассчитать требуемое количество состава. На сайте указаны телефоны и другая контактная информация. Доступны любые формы оплаты, есть скидки для крупных производств и других постоянных заказчиков.



397
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.