ЮАР — континент для любителей экстрима

ЮАР — континент для любителей экстрима

Пизанская башня, Египетские пирамиды, Великая китайская стена— все эти достопримечательности много лет на слуху и трудно найти заядлого туриста, который бы не побывал в этих местах. Они величественны, красивы и за ними целая история, но в современном мире безграничных возможностей иногда хочется адреналина. Для любителей нестандартного отдыха во многих уголках земли есть уникальные места, от знакомства с которыми захватывает дух. ЮАР со своей красочной и опасной природой подходит для этого идеально.

Африка — континент, отдых на котором не сравнится с отдыхом на пляже. Экзотические животные, растения, красочная природа не оставит туристов равнодушными. Острые ощущения подстерегают на каждом шагу. Многообразие африканских культур смешанных с европейскими обычаями, высокий сервис поражает гостей континента. Время, проведенное в Африке, даст возможность познакомиться с повседневной жизнью аборигенов разных народов — бушменов, зулусов, малагасийцев.

Большим плюсом климата ЮАР является всесезонность приема туристов. Жаркий климат Южной Африки круглый год обещает, что все планы путешествий пройдут без помех. Цена отдыха складывается из нескольких составляющих: уровень выбранных отелей, даты перелета, сроки пребывания. Тур в ЮАР можно приобрести сразу с программой отдыха, а можно с ней определиться на месте. Несколько причин, почему стоит выбрать этот жаркую страну для отдыха:

1. Туры в ЮАР из Москвы, которые не оставит равнодушным ни одного туриста, лучше начать со знакомства с легендарными городами:

  • Город Йоханнесбург известен также как Город золота:
  • Кейптаун — Жемчужина ЮАР:
  • Претория — Главная столица Республики.

2. Ценителей драгоценных камней не оставит равнодушным экскурсия на фабрику по их изготовлению. Бриллианты — лишь один из множества камней, которые там представлены. На фабрике драгоценные камни можно не только увидеть, но и стать их обладателем по разумной цене.

3. Местная кухня не оставит равнодушными туристов со всех континентов земли и сможет удивить каждого. В середине просторных залов блюдо приготовят на глазах у клиентов. Большой выбор экзотических блюд — от мяса зебры до блюд из крокодила. Одним из любимых напитков туристов является Нэбуш. В его составе козье молоко и мякоть тыквы. Приготовление напитка занимает у рестораторов несколько дней, поэтому при его подаче вкус будет несколько забродившем — в этом изюминка Нэбуша. Такой напиток принесет пользу здоровью и отлично утолит жажду.

4. Для любителей адреналина будет возможность погрузиться в одну клетку с большими белыми акулами, побывать во многих национальных парках континента, где природа осталась нетронутой, а дикие животные могут появиться в любой момент. На континенте достаточно и других активных развлечений: тут можно заняться подводным плаванием, ощутить адреналин от полета на воздушном шаре, попробовать рафтинг на плотах.

5. Для поклонников спокойного отдыха тоже есть немало предложений. Купание в чистейших водах Индийского океана, можно и вместе с пингвинами, красивый загар получить легко на пляжах с горячим песком. Позволить себе отдых на континенте — это значит насладиться бесподобными картинами природы, горячим солнцем и золотым песком. Уровень обслуживания, при этом, останется на высоте.

Континент отлично подойдет и для любителей ленивого отдыха и для тех, кто хочет ярких впечатлений и адреналина в кровь. Это поистине кладезь для туристов, которые трудно чем-то удивить.



475
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.