Виды маркировки строительных материалов

Виды маркировки строительных материалов

Строительные материалы проходят не малый маршрут от изготовителя до потребителя. Упаковка, в которой хранится и транспортируется строительная продукция, должна иметь привлекательный для покупателя вид, cледует помнить о точной и удобной маркировке строительных материалов, именно она позволяет беспроблемно устранять проблемы пересортицы на складе и быстро провести проверку, поставку или инвентаризацию продукции.

Если идёт речь о маркировке самоклеящейся этикеткой для строительных материалов, то могут возникнуть трудности с использованием. Бугристая или шероховатая поверхность, агрессивные окружающие условия при изготовлении, хранении, транспортировке.

При таких раскладах мы рекомендуем маркировку с использованием навесных ярлыков. Сырьё, из которого производят бирки, высокопрочно и устойчиво к влияниям факторов внешней среды и механическим воздействиям.

Можно крепить к паллете с кирпичами, блоками, к мотку проводов, проволоки, забора из сетки или непосредственно к продукции при помощи стяжки из пластика, проволоки или жгута.

Строительные материалы с большим названием и описанием, например трубы, кабели, скобяные изделия, удобнее всего маркировать с использованием штрих – кода, именно он даст применять автоматизированный учёт.
Важно знать, что многие ритейлеры не принимают продукцию на которой нет ярлыка со штрих – кодом.

Статья предоставлена: www.7labels.ru - производитель этикеток и бирок для маркировки.



392
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.