Металлические шкафы - разновидности

Металлические шкафы - разновидности

Металлические шкафы устанавливают там, где нужные надежные и практичные места для временного хранения вещей, например на производстве или в раздевалках спортивных клубов, в школах и колледжах. Это эффективное решение для комплектации раздевалок, поскольку такие шкафы могут быть достаточно вместительными и в то же время компактными. Да и по цене они приемлемы, поэтому купить шкаф металлический для одежды для помещений, где раздевается или переодевается сразу много людей, – это значит правильно оформить помещение, при этом без ущерба для бюджета предприятия.

Преимущества металлических шкафов и их ассортимент

Металлические шкафы - https://barnaul.artameb.ru/catalog/metallicheskie_shkafy/ могут быть как цельными сваренными, так и сборно-разборными, как в несколько ярусов, так и во весь рост.

У каждого шкафа свое применение. Сборно-разборные удобны там, где монтируется временная раздевалка: их легко разобрать и перенести в другое место при надобности. А модульные удобны для хранения не только вещей, но и различных инструментов, для каждой секции предусмотрены индивидуальные ключи. Такая мебель отлично эксплуатируется и не подвержена воздействию среды – влаги или низкой температуры.

Сварные модульные шкафы (или цельные) имеют свои преимущества. Они вместительны, могут быть оснащены несколькими секциями, запираются на замки.

Шкафы модульные обладают большей универсальностью применения. Секций у таких шкафов также может быть несколько, и они также запираются на замки. Могут применяться как для хранения небольших вещей (например, секции в супермаркетах), так и для достаточно крупных предметов, например – для инвентаря в спортклубах.

Сборно-разборные шкафы могут быть закрытого и открытого типа, не имеют передних дверей и используются для, например, выставки товара на продажу. Их легко перемещать время от времени, и это их преимущество перед шкафами других типов.

Все шкафы для планирования помещений совместимы, благодаря чему оформить помещение можно интересно и функционально.



253
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.