Увеличение электрической мощности. Проблемы с которыми может столкнуться потребитель

Увеличение электрической мощности. Проблемы с которыми может столкнуться потребитель

В правильно составленном договоре на поставки электроэнергии есть обязательный пункт, информирующий потребителей о максимальной мощности, на которую они могут рассчитывать. То есть поставляющая организация гарантирует бесперебойные поставки электричества в этих пределах. Однако, в силу обстоятельств, может возникнуть превышение указанных значений, что дает право сетевой организации ограничить частично или полностью поставки электричества. Чтобы этого не произошло потребитель должен заранее получить разрешение на увел ичение электрической мощности сверх выделенных лимитов. Это можно сделать самостоятельно или обратиться в стороннюю организацию, оказывавшую услуги такого плана.

В чем преимущества обращения к специалистам

При самостоятельном решении вопроса потребителей могут ожидать следующие проблемы:

  • Необоснованное завышение стоимости работ (формально все будет по закону), по причине якобы отсутствия альтернативы.
  • Длительность процесса оформления (электронный документооборот в данной сфере находится на нулевом уровне).

А теперь на примере компании Мегавольт, которая помогает на законных основания и в короткие сроки увеличить электрическую мощность потребителям Москвы и области, рассмотрим преимущества делегирования полномочий. Организация принимает на себя следующие обязательства:

  • Оценка объемы работ, с предложением оптимальных и экономичных решений.
  • Получение разрешительной документации.
  • Проектирование и согласования (Энергосбыт, Ростехнадзор).
  • Проведение необходимых монтажных работ.
  • Согласование созданных коммуникаций и т.д.

Перечень услуг намного шире. За дополнительной консультацией рекомендуем обратиться специалистам компании по телефонам, указанным на официальном сайте предприятия.

Что касается стоимости оказываемых услуг, то они вполне конкурентоспособны для региона. Так, например, цена увеличения электрической мощности до 15кВт, имеется ввиду выполнение работ «:под ключ»:, начинаются от 20000 рублей. Точные цифры можно выяснить только после обследования объекта специалистами компании. Выезд сотрудников для оценки предстоящего объема работ осуществляется за счет компании. Предварительны расчет можно выполнить с помощью калькулятора размещенного на сайте компании. Также на нем можно ознакомиться с примерами подготовленных и реализованных проектов.



290
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.