Студия Клееного Бруса – выбери дом своей мечты

Студия Клееного Бруса – выбери дом своей мечты

Для постройки загородного домовладения используются различные стройматериалы. Компания Студия Клееного Бруса предлагает типовые проекты домов от 200 м2 - https://skb44.ru/tipovye-proekty/doma-ot-200-m2/, выполненные из экологически чистого материала. Правильная, удобная планировка, невысокая стоимость, а также использование безвредного клеящего состава немецкого производителя, сделали их популярными среди застройщиков и обывателей.

Обзор типовых домов из клееного бруса

Современное автоматизированное оснащение при производстве, позволяет компании возводить действительно надежные, эстетического вида здания. Используя древесину с северных регионов, только зимней заготовки, не имеющую повреждений фирма добилась создания прочного строительного материала. Для продления срока службы дерево обрабатывается антисептиком.

Представлены проекты 1 и 2 этажных домов, площадью 200-600 М2, стоимостью от 9 200 до 27 300 рублей за м2. В комплектацию входит:

  • фундамент,
  • стены и кровля,
  • расходный материал,
  • доставка и монтаж,
  • гарантия 3 года.

Фундамент может быть плиточный, из монолитных железобетонных забивных свай, свайно-ростверковый. Крыша покрывается металлочерепицей, мягкой кровлей с утеплителем. В некоторых проектах домов из клееного бруса, комплектацию осуществляют по договоренности.

Преимущества типовых домов из клееного бруса от 200 м2

Главный плюс &ndash: компания является партнером немецкой фирмы Akso Nobel, изготавливающей клеевые составы только из экологических материалов, что позволяет жить в нем людям с бронхиальными и аллергическими заболеваниями.

Так как поверхность бруса ровная и красивая, появляется возможность сэкономить на отделке, а соединение на столько крепкое и плотное, что не понадобится утепление строения. Немаловажную роль при выборе материала играет его долговечность, хорошо обработанная древесина прослужит больше ста лет.

В домах из клееного бруса возможно использовать все виды отопления: газовое, электрическое, печное с дымоходом, а также установить камин. Удобно прокладывать электрические и другие кабеля, остается лишь высверлить под них отверстия.

А быстрота строительства порадует клиента, не терпящего въехать в новые владения.

ООО Студия Клееного Бруса предоставляет возможность корректировки типовых проектов, индивидуально подходит к каждому клиенту, дает рассрочку по договоренности. По всем вопросам оказывают бесплатные консультации.



296
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.