Строительство каркасных домов и их основные преимущества

Строительство каркасных домов и их основные преимущества

Каркасные дома являются одним из наиболее динамично развивающихся сегментов строительного рынка, обретая все большую и большую популярность. Чтобы узнать в деталях, как проходит строительство домов по каркасной технологии, посмотреть примеры готовых зданий и заказать услугу, следует перейти на сайт компании.

Описание и основные характеристики

Строительство каркасных домов может осуществляться по типовым проектам, а также разработанным индивидуально. Готовые решения можно посмотреть в каталоге на сайте, с подробными описаниями и характеристиками, планировками и фотографиями, указанием стоимости.

При заказе индивидуального проекта, специалисты компании выезжают на объект, выполняют необходимые исследования и замеры, берут пробы грунта. После этого осуществляются расчеты и инженерные изыскания, подготовка и выпуск проектной рабочей документации, ее согласование в соответствующих инстанциях.

Преимущества

К основным преимуществам домов, построенных по каркасной технологии, относятся:

  • практичность и комфорт:
  • натуральные материалы:
  • высокая скорость постройки:
  • энергоэффективность:
  • длительный срок службы:
  • приемлемая стоимость.

Строительство

Строительство каркасных домов осуществляется в несколько этапов. Работы должны выполняться опытными строителями из профильных компаний, с соблюдением всех требований нормативов и рекомендаций производителей конструкции.

Каркасные дома имеют относительно небольшой собственный вес. Поэтому может использоваться мелкозаглубленный ленточный или плитный фундамент. Обязательно выполняется качественная гидроизоляция.

После установки каркаса выполняется установка стен, перекрытий и кровли, окон и дверей. Вся древесина обрабатывается специальными составами, которые предотвращают образование плесени и грибка, обеспечивают защиту от вредителей и грызунов, пожарную безопасность. После установки слоя утеплителя и звукоизоляции выполняется внутренняя и наружная отделка. К дому могут быть подведены любые типы инженерных сетей (электричество, водопровод, центральная или автономная канализация). Сроки строительства зависят от выбранного проекта и ряда других факторов. В ср еднем, от выбора проекта до новоселья, требуется период от 6 месяцев до года. Уточнить все детали и оформить заявку на строительство собственного каркасного дома можно через менеджеров, позвонив по указанным номерам телефонов или написав через онлайн чат.



310
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.