Скрываем инженерные коммуникации с помощью ревизионных люков

Скрываем инженерные коммуникации с помощью ревизионных люков

Ревизионный люк является специальной конструкцией, которую монтируют прямо в пол, потолок или стены для маскировки вентиляционных систем, счетчиков, нагревателей воды, труб и прочего подобного оборудования, а также для возможности получить к ним быстрый доступ в любой момент времени.

Кстати, купить ревизионный люк в Одессе можно в компании Стройдом. Помимо люков-невидимок здесь продаются также кровельные материалы, профнастил и пластиковые окна. Более подробную информацию вы можете узнать на сайте www.стройдом.com.ua.

В прошлом вместо люков-невидимок многие использовали обычные самодельные конструкции или белые люки из пластика, которые зачастую ухудшали интерьер комнат. Ревизионные люки производятся из тех же ресурсов, из которых создается облицовка поверхностей, поэтому они словно сливаются с окружением и нисколько его не уродуют. На рынке можно найти люки-невидимки, сделанные под обычное зеркало, плитку, панели, керамогранит или натуральный камень.

Ревизионные люки могут быть использованы в бассейнах, домах, коттеджах, офисных зданиях, общественных банях и прочих жилых сооружениях. Они выполняются с одним из двух механизмов открывания: распашным и раздвижным. Последние создаются для применения в местах, где недостаточно свободного места, чтобы использовать распашной метод. На дверцах люков-невидимок отсутствуют ручки или замки – их можно открыть с помощью присосок особого назначения. Эти изделия могут обладать разными размерами – все зависит от запросов самих заказчиков.



204
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.