Складская и строительная техника в Самаре

Складская и строительная техника в Самаре

Компания Адванта-М за 10 лет своей деятельности (год образования 2011) уверено заняла ведущие позиции в рейтинге поставщиков складской техники. На странице https://advanta-samara.ru/ можно ознакомиться с перечнем продукции, которая доступна клиентам из Самарской области. Для покупателей из других регионов также будет актуальна представленная информация, так, как только Самарой территория поставок не ограничена. Представительства и склады компании расположены в практически во всех крупных городах Российской Федерации.

Что предлагает компания своим клиентам

Предприятие является официальным представителем PROLIFT (Германия), EMES (Турция), китайских компаний LONGWAY, GEARSEN. Клиенты могут купить:

  • Гидравлические тележки, в т.ч. с удлиненными и укороченными вилами.
  • Ручные, электрические и самоходные штабелеры.
  • Коленчатые, матчевые и ножничные подъемники.
  • Строительные люльки.
  • Тали, лебедки, домкраты и такелажную оснастку.
  • Колеса, колесные опоры и ролики к любому реализуемому оборудованию.

На всю технику предоставляется заводская гарантия. Послегарантийный и сервисный ремонт осуществляется в собственном центре технического обслуживания.

Достаточно низкие цены на оборудования обусловлены прямыми контрактами с заводами изготовителями и минимальной наценкой. В случае если покупатель испытывает финансовые затруднения с приобретением, то компания предлагает рассмотреть его покупку по программе лизинга.

Суть его заключается в том, что покупатель может пользоваться товаром, зарабатывать с помощью его соответствующие деньги и поэтапно рассчитываться с продавцом. Последний является владельцем техники до момента выплаты полной стоимости покупателем.

Данное предложение актуально для молодых компаний, а также предприятий, испытывающих недостаток свободных оборотных средств. Документальное оформление лизинга намного проще и требования при этом к будущему владельцу предъявляются минимальные при сравнении с получением кредита.

Оплата товар предусматривается только одним способом - безналичное перечисление не счет продавца. Отгрузка заказа осуществляется после поступления денежных средств на расчетный счет компании.

Все вопросы и нюансы по сотрудничеству, а также по приобретению техники и оборудования не представленного в каталоге предприятия можно оговорить с менеджерами по телефонам, представленным на сайте компании.



252
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.