Сэндвич-панели от производителя

Сэндвич-панели от производителя

Компания Техностиль - стремительно развивающееся предприятие, основным направлением деятельности которой является производство сэндвич-панелей всех типов. Так только с 2018 года она увеличила выпуск продукции в 2 раза. На данный момент мощности предприятия позволяют выпускать до 6 млн. кв. м. панелей по качеству не уступающих мировым лидерам в этой области. Кратко рассмотрим почему купить сэндвич-панели от производителя выгоднее, чем приобретать их у посредников.

Основная продукция компании Техностиль

Предприятие выпускает следующие типы сэндвич-панелей:

  • для монтажа стен и перегородок:
  • для обустройства кровель:
  • угловые варианты.

Отличительные особенности продукции предприятия в том, что для производства панелей используется оцинкованная сталь толщиной 0,5 мм, на которую дополнительно наноситься полимерное покрытие, что многократно увеличивает срок службы изделия.

В качестве наполнителя используется минераловатные материалы на основе базальтового волокна или пенополистирола. Они гарантируют высокие тепло сберегающие характеристики и соответствуют всем требованиям пожарной безопасности, предъявляемым к строительным материалам.

Преимущества сотрудничества непосредственно с производителем

Кроме вышеперечисленной продукции, компания изготавливает все необходимые сборные элементы в виде фасонных деталей, а также производит окраску рулонной стали полимерными материалами. Таким образом при комплектовании объекта строительства практически отпадает надобность в поиске различных производителей. Все необходимое для монтажа можно купить в одном месте.

Также стоит отметить, что при заказе комплектов для строительства, сотрудники конструкторского отдела предприятия, обеспечивают раскладку всех деталей в соответствии с проектом. Это исключает путаницу непосредственно на строительной площадке. Сборка осуществляется по заранее составленной схеме.

Предприятие обеспечивает поставку соей продукции непосредственно на объекты заказчика. При необходимости предоставляет услуги шефмонтажа или обучения персонала тонкостям работы с сэндвич-панелями своего производства.

О качестве производимой продукции говорит целый ряд объектов, которые были возведена с ее использованием. Упомянем только два из них - завод «:Mercedes Benz»: в пос. Есипово, Московской области и терминал для самолетов в аэропорту Внуково.

Сотрудничество с компанией в первую очередь выгодно крупным строительным организациям, а также предприятиям осуществляющих свою деятельность в сегменте В2В.



281
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.