Сантехника для ванной – сделай правильный выбор

Сантехника для ванной – сделай правильный выбор

Если перед вами стал выбор сантехники для ванной комнаты, обязательно разберитесь чем руководствоваться при её выборе. Сантехника для ванной комнаты должна соответствовать таким требования как комфорт, удобство и гигиеничность. Важно помнить, что все комплектующие должны иметь гармоничное сочетание. Каждый из Вас сможет подобрать фирму производителя, что больше всего соответствует Вашим требованиям и возможностям. Одними из таких фирм есть Grohe, New Trendy, Radaway, Hansgrohe, Roca, Sanplast, Kludi, Cersanit. Они представляют на рынке множество вариантов продукции, постоянно развиваются и улучшают качество своей продукции.

  1. Верхний душ – факторы при выборе
  2. Ванны и ширмы для них
  3. Смеситель (кран) для раковины
  4. Правильный подбор плитки – залог красоты и комфорта

Верхний душ – факторы при выборе

Верхний душ, или так называемый тропический душ, имеет явное преимущество перед обычной лейкой, что используется в душевой кабине или ванной. Перед тем как выбрать для себя тропический душ, нужно учесть ряд нескольких важных нюансов. На рынке представлено множество разных моделей, что отличаются конструкцией и способами установки. В первую очередь нужно обратить внимание на качество продукции и уже дальше подбирать самый удобный для Вас вариант. На рынке сейчас представлены два варианта, что отличаются по способу подачи воды: с гибким шлангом и со стационарной трубой. В некоторых моделях присутствует подсветка, что позволит Вам ещё больше насладиться принятием душа.

Ванны и ширмы для них

В последнее время стали очень популярны отдельно стоящие ванны. Такая ванная позволяет создать шикарный интерьер Вашей ванной комнаты. Преимуществом есть то, что установить её можно в любом точке комнаты. Классифицируют их по форме, типу материала и способу установки. Так, по форме, например, они могут быть: круглые, овальные, прямоугольные, квадратные, треугольные. По материалу: стеклянные, акриловые, стальные, чугунные и др. По способу монтажа: на ножках, на подиуме или встроенные в пол.

Самый распространенный вид – прямоугольные ванные. Является он таким из-за практичности и универсальности. Чаще всего устанавливают его возле стены. Отгородить от воды ванную комнату поможет Вам специальная ширма.

Смеситель (кран) для раковины

Самым распространенным типом смесителей для раковины есть те, что устанавливаются непосредственно на раковину. При выборе смесителя советуем обязательно учесть размер раковины. Самым экономным можно считать бесконтактный смеситель. Он автоматически будет включать воду, когда Вы поднесете руки к изливу и выключит её через некоторое время.

Правильный подбор плитки – залог красоты и комфорта

Плитка под дерево в ванной комнате – это оригинальный дизайн и практичность. Повышенная влажность и перепады температуры не будут помехой для таких изделий. С такой плиткой ванная комната будет всегда выглядеть лучшим образом. Кроме того, эффектно смотрится плитка гексагональной формы (шестиугольная). Они могут быть маленького или большого размера, плоские или рельефные. Ваш выбор зависит от вашего вкуса.



272
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.