Резиновая краска для бассейна

Резиновая краска для бассейна

Недавно на отечественном рынке появился совершенно новый тип краски на резиновой основе. И она сразу же завоевала себе заслуженную популярность у пользователей, которые отзываются на официальном сайте lkmcccp о новом отделочном материале только в положительном ключе. Говорят, что резиновая краска – это просто сказка, для гаража, бассейна и ванной хороша. Ложится очень ровно, покрытие надежно, приятное для глаза так, что поет душа.

Где используется

Краска данного типа подходит в качестве финишного покрытия оштукатуренных и зашпатлёванных поверхностей. Также ею можно красить кирпичную кладку, бетон, стены, оклеенные обоями, гипсокартон, дерево, оцинкованную сталь, наносить на асфальт. Резиновой краской можно окрашивать предварительно подготовленные поверхности, ранее покрытые красками другого типа.

Как нельзя лучше подходит резиновая краска для бассейна. Образующееся после её высыхания прочное эластичное покрытие не пропускает воду и не разрушается под её воздействием. К тому же богатая палитра резиновых красок позволяет создавать оригинальное дизайнерское решение. И это касается не только отделки бассейна.

Фасады и заборы, покрытые резиновой краской, гораздо меньше страдают от воздействия внешних неблагоприятных факторов, прежде всего дождя и снега. Здесь играет свою роль повышенная водоустойчивость и прочность образуемой эластичной пленки. Это, действительно, инновационное решение в области производства лакокрасочных материалов последнего поколения.

За счет высокой адгезии краска на резиновой основе не отслаивается на протяжении всего строка использования окрашенного объекта. Благодаря применению резиновой краски можно создавать износостойкое покрытие с нескользящей поверхностью, что так важно в спорте при обустройстве теннисных кортов и беговых дорожек.

Если потрогать поверхность обработанную краской на латексной основе, то ощущения будут ровно же такие, как если бы под рукой была мягкая резина. Ощущения абсолютно те же. Поэтом название краски понятно и оправданно, поскольку её качества сродни резине. Её применение обеспечивает качественное долговечное защитное покрытие, при этом внешне привлекательное. Вот уж точно – эстетично, и практично – это про резиновую краску.



409
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.