Пульт Came для автоматических ворот и шлагбаумов: как сделать выбор

Пульт Came для автоматических ворот и шлагбаумов: как сделать выбор

Автоматические ворота и шлагбаумы – современная разработка, которая привлекла внимание многих людей. Это объясняется тем, что с их помощью можно автоматизировать процесс открывания и закрывания конструкций. Ими легко управлять с помощью специального пульта.

Компания Came является производителем систем управления воротами и шлагбаумами. Ее продукция получила мировую известность, поскольку обладает хорошими техническими и эксплуатационными характеристиками, отличается продолжительным сроком службы. Компания Came предлагает широкий ассортимент пультов управления системами автоматики. Вы можете выбрать тот вариант, который будет вас устраивать как по функционалу, так и по цене.

Многие люди отдают свое предпочтение универсальным пультам, которые позволяют одновременно управлять несколькими автоматическими воротами, шлагбаумами. Это избавит от необходимости постоянно носить с собой несколько ПУ. Устройства Came легко запрограммировать на управление воротами. Для этого следует задать определенную частоту. Есть варианты, функционирующие на стандартной 433-ей частоте. Также вы можете выбрать более современный пульт came, предназначенный для управления новыми высокочастотными системами автоматики.

Если вы заинтересованы в выгодной покупке данной продукции, рекомендуем вам ознакомиться с некоторыми актуальными на данный момент моделями. Особого внимания заслуживает модель Atomo. Это универсальный пульт, предполагающий наличие динамического кода. Данное устройство можно использовать для любых автоматических систем, которые функционируют на 433-ей частоте. Наиболее часто этот ПУ применяют для управления отходными воротами.

С положительной стороны себя зарекомендовал и пульт Top EE. Он представляет собой передатчик массового использования. Его применяют для управления несколькими автоматическими воротами и шлагбаумами. К преимуществам данного устройства стоит отнести доступную стоимость и отсутствие возможности дистанционного взлома.

Еще можно выбрать ПУ «Твин». Его относят к числу первых пультов управления, направленных на многоцелевое использование. Память устройства рассчитана на хранение 512 Мб уникальных кодов. При этом приобрести данное устройство можно по выгодной цене. Для этого стоит обратиться в проверенный и хорошо себя зарекомендовавший интернет-магазин.



343
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.