Преимущества и особенности стретч-пленки

Преимущества и особенности стретч-пленки

Стретч- пленка в рулонах обычно используется для крепления грузов на поддоне. Она отлично подходит для упаковки даже больших комплектов поддонов. Благодаря невысокой цене на стретч-пленку и ее универсальности, это один из самых популярных упаковочных материалов в мире. Стрейч-пленки защищают изделия от влаги, грязи, повреждений и краж. Их можно использовать для ручной или машинной укладки на поддоны с использованием упаковочных машин (полуавтоматических и автоматических). Эти пленки используются, в частности, в таких отраслях, как пищевая, картонная, пищевая, строительная, полиграфическая, косметическая и фармацевтическая.

Стретч-пленка в рулонах разных цветов

Надлежащая фиксация продуктов влияет на безопасность перевозки того или иного груза. Каждый груз необходимо надлежащим образом упаковывать, чтобы не повредить его механически, избежать неблагоприятного влияния окружающей среды. Поэтому важна соответствующая упаковка для поддона или посылки. В случаях, когда производится презентация товара, используются стретч-пленки различных цветов. Поддоны и посылки лучше всего закреплять с помощью правильно подобранных жестких картонных коробок с использованием поддонов и соответствующей пленки. Чтобы упаковка была непроливаемой, она должна быть плотно обернута фольгой, в то время как соответствующая группировка пакетов в более крупные группы предотвращает их смещение и подпрыгивание во время транспортировки.

Качественная стретч-пленка

Для клиентов самое важное - это качество заказываемого материала. Именно поэтому предлагается упаковочная пленка только самого высокого качества. Каждая доступная стретч-пленка изготовлена ​​из отобранного материала, что обеспечивает превосходную растяжимость и в то же время стойкость к легкому разрыву. Такие продукты идеально подходят, среди прочего для упаковки различных видов товаров. Стретч-пленка гарантирует высокий уровень защиты от механических повреждений или вредного воздействия солнечного излучения. Тут https://decopack-msk.ru/ вы можете заказать качественную стрейч-пленку напрямую от производителя по очень выгодной стоимости. Стретч-пленки незаменимы на каждом складе, это простое, доступное и выгодное решение для упаковки любого товара. Это современный способ надежно упаковать товар, практически не добавив ему веса, что учитывается при пересылке почтой.



300
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.