Надежный и ответственный поставщик строительного кирпича

Надежный и ответственный поставщик строительного кирпича

Облицовочный красный кирпич &ndash: материал, без которого не обходится практически ни одно строительство домов, складов и промышленных сооружений, а также облицовка зданий, возведение заборов и прочих сооружений. Чтобы приобрести строительный материал высокого качества по доступной цене, следует обращаться только к тем поставщикам, которые напрямую сотрудничают с ведущими заводами-изготовителями силикатного кирпича.

Особенности производства и преимущества красного кирпича

Для изготовления материала используют красножгущуюся глину. Изначально ее подвергают процессу измельчения, после чего тщательно перемешивают до однородной консистенции. Чтобы придать кирпичу необходимую форму и размеры, глиняную смесь разбавляют дополнительными веществами. Получившийся состав высушивают, после чего отправляют в печь для обжига при температуре больше 800 градусов Цельсия.

Качественныйкирпич строительный красныйдолжен обладать следующими преимуществами:

  • простотой в кладке:
  • высокой прочностью:
  • длительным сроком эксплуатации:
  • сопротивляемостью к низким и высоким температурам:
  • эстетически привлекательным внешним видом.

Силикатный кирпич, используемый в строительстве, маркируется литерой «:М»:. Дополнительная цифра (от 25 до 175) означает, насколько большую нагрузку способен он выдержать в процессе эксплуатации. Данный материал подразделяется на два типа:

  1. полнотелые кирпичи имеют одну сплошную структуру:
  2. пустотелые материалы оснащаются специальными отверстиями различной величины, используются для снижения нагрузки на фундамент сооружения.

Особенности рядовых кирпичей

Строительныйкирпич рядовой чаще всего используется для кладки стен. Стройматериал отличается высоким уровнем звукоизоляции, хорошей теплопроводностью и низким уровнем поглощения влаги. Его можно использовать для возведения объектов практически в любых климатических зонах. Плотность изделий может варьироваться в пределах от 1950 до 2000 кг/м³.

Перед поступлением в продажу подобные материалы в обязательном порядке проходят проверку на соответствие государственным стандартам качества. Стену из красного кирпича можно отделать практически любым известным сегодня облицовочным стройматериалом. При покупке кирпича необходимо требовать у поставщика соответствующий сертификат качества. Выбирая материал . обращайте внимание на его маркировку и характеристики.



230
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.