Пешеходные и мостовые ограждения по ценам производителя

Пешеходные и мостовые ограждения по ценам производителя

Компания изготавливает широкий ассортимент металлоконструкций, приобрести которые можно по наиболее привлекательным расценкам. Купить пешеходные ограждения можно розничными и оптовыми партиями, с быстрой доставкой в Москве, возможностью отправки в другие города и регионы.

Описание, виды ограждений и характеристики

Завод металлоконструкций имеет современное техническое оснащение, установлены станки от ведущих мировых брендов, которые обеспечивают высокую скорость и точность обработки заготовок. Выпускаемые металлоконструкции полностью соответствуют требованиями ГОСТов, ТУ и отраслевых стандартов. Купить мостовые ограждения, а также и другие виды металлоконструкций можно недорого. В каталоге представлены:

  • пешеходные ограждения:
  • лестничные и балконные ограждения:
  • парковочные столбики:
  • заборы и другие металлоконструкции.

К каждой из позиций можно посмотреть подробное описание, размещены размеры и основные характеристики, есть фотографии и цены. Можно быстро оформить заявку в один клик. Доставка ограждений и других металлоконструкций в Москве и Московской области осуществляется собственным автотранспортом.

Производство металлоконструкций осуществляется из стали или алюминиевых сплавов. Возможны типовые проекты, а также индивидуальные. Специалисты завода металлоконструкций выполнят необходимые замеры, расчеты и инженерные изыскания, подготовят проектную документацию, оформят согласования и разрешения в соответствующих надзорных органах.

Дополнительно выполняется оцинковка и хромирование. К основным преимуществам продукции относятся:

  • высокая прочность:
  • универсальность применения:
  • стойкость к воздействию коррозии и агрессивных сред:
  • длительный срок службы:
  • доступная цена.

Вся выпускаемая продукция проходит контроль и различные виды испытаний. Установка ограждений должна выполняться опытными рабочими, с соблюдением всех требований нормативов.

Оформление заказа

Приобрести мостовые и пешеходные ограждения можно самостоятельно через каталог на сайте, отметив необходимые позиции и отправив заявку . Либо же обращайтесь к сотрудникам отдела продаж компании, которые ответят на все вопросы, помогут выбрать оптимальную модель ограждений для определенных условий применения, оформят заказ и доставку. Телефоны и другая контактная информация размещены на сайте, можно написать через форму обратной связи. Возможны различные формы оплаты, а также действует система скидок.



260
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.