ПАВПри опрыскивании растений защитными средствами не обойтись без вспомогательного препарата – прилипателя. Помимо того, что он помогает для улучшения смачивания и распространения СЗР

ПАВПри опрыскивании растений защитными средствами не обойтись без вспомогательного препарата – прилипателя. Помимо того, что он помогает для улучшения смачивания и распространения СЗР

При опрыскивании растений защитными средствами не обойтись без вспомогательного препарата – прилипателя. Помимо того, что он помогает закрепить на листьях действующее вещество, его также используют в качестве подкормки. ПАВ препятствуют потери влаги, но в то же время прекрасно пропускают кислород, благодаря чему способствуют нормальной жизнеспособности культур и их отличной урожайности. Неудивительно, что многие землевладельцы решают сделать крупное приобретение, чтобы качественно обработать им свои поля.

Лучшим производителем товаров данной серии и прочей агрохимии является ТМ Bayton. Специалисты создали эффективные поверхностно-активные вещества с прекрасными свойствами -https://www.bayton.com.ua/ru/pryl ypach/. Продукт под названием Дроп 90 отличается высокой результативностью за счет того, что за его основу взяты уникальные наработки из Канады. Новые формуляции в сочетании с проверенными соединениями дают превосходные результаты, поскольку оказывают уменьшенное угнетение на растения, а также демонстрируют стойкость к неблагоприятным климатическим условиям. Кроме того, созданный состав был проверен на собственных земельных участках фирмы, а значит покупатели могут не сомневаться в его эффекте.

Помимо инновационных соединений, агрономы предприятия использовали современные технологии, а также специализированное оборудование. Завод обустроен высокотехнологичной техникой, которая позволяет контролировать качество сырья на всех этапах производства и выпускать в продажу первосортные образцы.

Достоинства отечественной торговой марки Bayton

Заключая сделку о поставке прилипателей и прочих агрохимических препаратов, клиентов ожидают положительные эмоции, обусловленные великолепным сервисом. Среди некоторых особенностей здешнего обслуживания можно отметить:

1. Профессиональное консультирование.
2. Сопровождение агрономов с выездом в поле.
3. Выполнение всех договоренностей.
4. Индивидуальное формирование цен.
5. Быстрые сроки доставки.

Как видно, компания создала приемлемые для большинства условия продажи, похвастаться которыми может далеко не каждый. Именно поэтому многие аграрии предпочитают ее услуги, сотрудничают с ней на постоянной основе и уверено рекомендуют другим. Благодаря налаженному производству сотрудники Bayton готовы снабдить земледельцев необходимым количеством товаров, предлагая им лучшие расценки на рынке.



298
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.