Огнестойкие сейфы для дома

Огнестойкие сейфы для дома

Одной из групп товаров которые реализует компания Pro Stillage являются огнестойкие сейфы. С подробным перечнем продукции можно ознакомиться на странице https://stillage.pro/safes /ognestojkie-sejfyi/ или по телефону указанному на сайте предприятия. Рассмотрим основные моменты, которые необходимо уяснить для себя перед покупкой.

Что представляют собой огнестойкие сейфы для дома

Как правило, это металлический корпус, состоящий из двух стенок пространство между которыми заполнено бетонным составом с высокой пористостью и низкой теплопроводностью. Свободу доступа к содержимому ограничивают электронные или механические кодовые замки в комплекте с ключами. Специальные термостойкие прокладки на дверцах при нагревании имеют свойство расширяться и герметично закупоривают изделие, не давая огню проникнуть внутрь.

При выборе несгораемого сейфа необходимо помнить, что в первую очередь он предназначен для сохранения содержимого в целостности при возникновении пожара. Функция защиты в данном случае вторична.

Существует 4 основных класса огнестойких сейфов, где определяющим является время (в минутах) на протяжении которого производитель гарантирует отсутствие повреждений для содержимого изделия при пожаре. Временные интервалы &ndash: 30, 60, 90 и 120 минут. Также существует классификация по температурному воздействию, на которое рассчитан сейф. Она отображается в маркировках литерами. Так если в паспорте изделия указан класс огнестойкости 30Б, то это говорит о том, что в сейфе можно хранить денежные купюры, документы, ценные бумаги и они останутся неповрежденными в течение 30 минут при температуре воздействия до 170 °:C.

Для классов огнестойкости 30Д и 30ДИС эти показатели равны 70 °:C и 50 °:C, соответственно.

На сайте компании Pro Stillage &ndash: https://stillage.pro/ представлена линейка огнестойких сейфов бренда Valberg. Покупатель может подобрать продукцию в соответствии со своими потребностями. Как правило, цена огнестойких сейфов зависит от его габаритных размеров, внутреннего объема, а также сложности и надежности установленных замков.

Вся продукция сертифицирована и сопровождается гарантией производителя. Доставка по территории России осуществляется транспортными компаниями и по их расценкам. При стоимости заказа более 20 000, а это средняя цена для качественного сейфа, доставку оплачивает продавец.



386
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.