Особенности и преимущества ламината фирмы Классен

Особенности и преимущества ламината фирмы Классен

Ламинат – вид напольного покрытия, который стал довольно популярен, благодаря широкой сфере применения. От дизайна в квартире, до офисных помещений и предприятий.

Ламинат Классен в Москве не так давно, но уже успел завоевать свое место в топ-рейтинге благодаря высокому качеству и реалистичности рисунков, которые повторяют природные материалы в точности. Изготовление покрытия производится на современном высокотехнологичном оборудовании и исключительно из натуральных материалов, поэтому полностью безопасен и не токсичен. Он устойчив к механическому воздействию и стойкости рисунка, ассортимент которого просто огромен. Коллекции ламината Классен позволяют подобрать покрытие под любой интерьер.

Относится ламинат к высокому классу эксплуатации, что подтверждает его износостойкость и прочность. Уже при изготовлении он покрывается антистатиками, что не дает прилипать пыли и уборка не занимает много времени и усилий. Размер плиток 160 мм, что позволяет его компактно транспортировать и хранить. Замковая система соединения, гарантирует быстрый монтаж, и в то же время надежность. Специальная защёлка, смыкающая панели, обеспечивает дополнительную фиксацию, для неподвижности полотна, в то же время его легко демонтировать без повреждения.

Чем хорош ламинат Classen

К достоинствам относят:

  • невосприимчивость к механическим и абразивным воздействиям;
  • не выгорает на солнце, сохраняя первозданность цветовой схемы;
  • не боится высокой температуры, кроме того даже тлеющая сигарета не испортит материал;
  • гарантировано прослужит около 15 лет;
  • простой монтаж, легкий уход и неприхотливость, обоснованная качеством материала;
  • ламинат фирмы Classen применим не только для жилых помещений, но и офисных, полностью удовлетворяя цветовые решения дизайна;
  • не позволяет пыли прилипать, что облегчает уборку и уход;
  • экологичность и натуральность.

Сравнительно высокую цену можно посчитать минусом, но она соответствует качеству изделия.

Особенности ламината

К особенностям напольного покрытия относится:

  • изоляцию пола перед укладкой ламината, необходимо проводить исключительно качественными материалами, к примеру, мембранной тканью;
  • нельзя укладывать ламинат Классен клеевым способом.

Немецкий ламинат Classen – удобное, прочное и долговечное покрытие для пола. Многие факторы говорят о надежности и целесообразности его использования. Укладка такого покрытия не занимает много сил, чем никогда не похвастается плитка.



225
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.