Норвежский ламинат Alloc – качество, достойное подражания

Норвежский ламинат Alloc – качество, достойное подражания

Около десяти лет назад на мировой рынок напольных покрытий вышла компания Alloc из Норвегии. Уже через четыре года она смогла представить всему миру необычный отделочный материал – ламинат, имеющий превосходные технические характеристики и оригинальный дизайн. С тех пор данный производитель практически каждый год радует своих покупателей уникальными сериями напольных ламинированных покрытий, подходящих для любых жилых помещений.

Отметим, что приобрести качественный ламинат Alloc можно в магазине напольных покрытий LM-Parket.ru. Здесь также продается паркетная доска, террасная доска, плинтус, паркетная химия, массивная доска, паркет штучный и многие другие напольные покрытия.

Что касается продукции Alloc, то сейчас можно с полной уверенностью говорить, что в своем классе она не имеет аналогов ни по устойчивости к износу, ни по прочности. Доказательством ее качества служит пожизненная гарантия, выдаваемая производителем на все свои товары.

Естественно, подобная гарантия будет действовать лишь в том случае, если при ее укладке и эксплуатации были соблюдены все необходимые требования. К тому же бессрочная гарантия действует только на тот ламинат, который используется в жилых комнатах.

Надежность этих изделий основывается на применении в процессе производства только натуральных и природных материалов, а также новейшего оборудования. В результате покупатели становятся владельцами не только качественного, но и невероятно красивого и экологически чистого ламината, причем его стоимость сопоставима со стоимостью аналогов от других производителей.



1.15K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.