Оригинальные фотообои от типографии Сфинкс

Оригинальные фотообои от типографии Сфинкс

Появление З-D обоев внесло новую струю в традиционное оформление помещения. Благодаря уникальной трехмерной графике на абсолютно плоской поверхности создается рисунок, который визуально передает объём. Особенность изображения заключается в увеличение пространства комнаты с высокой степенью детализации. В этом плане особое внимание заслуживают фотообои от Sphinx, отличающиеся не только качеством, но и креативностью представленных рисунков и изображений.

В чем особенность З-D фотообоев от типографии Сфинкс

В первую очередь стоит отметить высокое качество продукции за вполне приемлемую цену. В зависимости от пожеланий заказчика печать фотообоев может быть осуществлена на:

  • флизелине:
  • бумаге:
  • виниле.

Для тех, кто испытывает трудности с выбором основы для обоев поясним. Основой флизелиновых 3D фотообоев является волокна целлюлозы, которые переплетены определенным образом. Материал прочный, тяжелый и не изменят своих линейных размеров при оклейке стен и потолков. Такие обои великолепно смотрятся за счет дополнительной рельефной структуры лицевой стороны.

Фотообои на бумаге &ndash: это традиционная продукция известная всем с раннего детства. Основной плюс, на который делают упор продавцы и производители &ndash: экологическая чистота продукции. В принципе тоже самое можно сказать и о флизелиновых обоях.

Именно эти два вида материалов использует для печати детских обоев, примеры можно посмотреть на странице http://sphinx-pri nt.com/fotooboi-by-place/dlya-detskoj/, типография Сфинкс.

Виниловые обои представляют собой полотно с основой из бумаги или флизелина с нанесенным на внешнюю сторону полимерного покрытия. Именно из-за этого материала нанесенный рисунок приобретает насыщенный цвет и глубину что придает изображению дополнительную реалистичность. Такие фотообои за счет своей высокой сопротивляемости внешним воздействиям оптимально подойдут для прихожей, кухни и ванной комнаты.

Что касается ассортимента, то типография Сфинкс готовы предложить заказчикам около 600 готовых изображений самой разнообразной тематики. Если же заказчик не сможет выбрать подходящие под свой дизайн фотообои, то он может предоставить свой рисунок или образец изображения, который будет воплощен на полотне.

Доставка фотообоев осуществляется курьером, на условиях самовывоза или транспортными компаниями по их расценкам.



319
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.