Охрана коммерческих объектов: особенности, преимущества

Охрана коммерческих объектов: особенности, преимущества

На сегодня участились случаи грабежей и преступного проникновения на территорию коммерческих объектов. Это приводит к большим потерям имущества. Чтобы предотвратить такие неприятные ситуации, устранить угрозу взлома коммерческой собственности, следует применить специальные охранные средства. Современная охрана коммерческих объектов имеет автоматизацию и мониторинг, что позволяет реагировать на полученные сигналы тревоги быстро, эффективно.

Особенности охраны коммерческих объектов

При обращении в компанию, можно обеспечить охрану своей собственности, предотвратить хищения. Для этого имеется специальная комплектация устройств и подключается программное обеспечение для отслеживания сигналов тревоги. Имеются такие особенности охранной системы:

  • Комплект защиты коммерческого объекта. В него входит датчик, реагирующий на движение, фиксирующий изменение температуры. Также в его функционал входит фотофиксация. Это позволяет при наличии тревожного сигнала, просмотреть сделанные фото с места, где было совершено проникновение или осуществлялась попытка взлома.

  • Передача сигнала оператору. На техническое оснащение оператора быстро поступает сигнал тревоги. Это позволяет зафиксировать его, отправить на место группу быстрого реагирования.

  • Предупреждение клиента о сигнале. На телефон клиента, через установленное мобильное приложение, поступает сигнал. Это поможет владельцу коммерческой недвижимости быть в курсе того, что происходит в данный момент на объекте, где была отмечена попытка проникновения.

Таким образом происходит быстрое реагирование на преступные действия, которые были направлены на то, чтобы проникнуть в закрытый коммерческий объект с целью хищения или других преступных намерений.

Преимущества использования охраны коммерческого объекта

Чтобы предупредить взлом офиса или другого помещения компании, в котором располагаются ценные вещи, документы, техника и пр., рекомендуется рассмотреть возможность обеспечения защиты при помощи охранной системы. Автоматизация таких устройств, быстрая передача сигнала и реагирование специальной группы, поможет предотвратить хищение, задержать преступников на месте преступления. При этом клиент получить одновременный сигнал тревоги, направленный как ему, так и на пульт оператору. Это позволит быть в курсе совершаемых преступных дел, относящихся к коммерческой собственности клиента.



281
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.