Металлообрабатывающие станки от AMN Engineering

Металлообрабатывающие станки от AMN Engineering

Большая часть организаций осуществляющих продажу станков для обработки металлопродукции работают по предварительному заказу. На этом фоне можно выделить компанию AMN Engineering которая в непростых условиях действующих в отношении РФ международных санкций смогла создать определенный складской запас наиболее востребованного в данной отрасли оборудования. Кратко рассмотрим возможности организации и варианты сотрудничества с ней.

Что предлагает AMN Engineering своим клиентам

Компания осуществляет свою деятельность на территории Российской Федерации и в странах ближнего зарубежья уже более 20 лет. Она является непосредственным производителем оборудования для плазменной резки и комплексов порошковой покраски. Кроме этого, клиенты могут пробрести практически любых станков, предназначенное для обработки как металлов, так и древесины, например:

  • прессы листогибочные;
  • валковые машины;
  • гильотины;
  • лазерные, плазменные труборезы;
  • токарные, фрезерные станки;
  • оборудование для подготовки металла к покраске и многое другое.

С учетом того, что компания располагает собственным производством, а также является прямым импортером продукции ведущих мировых производителей цены на продукцию минимальны и удовлетворят практически любого заказчика.

Принимая во внимание, что стоимость специализированного оборудования достаточна высока и большинство предприятий среднего и малого сектора бизнеса не в состоянии купить его по предоплате, компания предлагает своим клиентам воспользоваться таким финансовым инструментом как, лизинг.

Преимущество данного способа расчетов в том, что:

  1. Лизинговые платежи не облагаются НДС.
  2. Налог на имущество уплачивает лизинговая компания, в собственности которой находиться оборудования до момента окончательного расчета.
  3. Затраты на 10-15% ниже. Чем при оформлении банковского кредита.
  4. По завершении договора имущество переходит в собственность клиента.

Компания располагает собственным сервисным центром. При покупке любого вида оборудования специалисты организации выполняют пусконаладочные работы, проводят обучение персонала при необходимости и оказывают любую техническую поддержку в процессе его эксплуатации.

На всю поставленную продукцию распространяется гарантия в течение 24 месяцев. В отдельных случаях она может быть продлена по соглашению сторон.



507
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.