Большой выбор стальных труб по лучшей стоимости на рынке

Большой выбор стальных труб по лучшей стоимости на рынке

Стальные трубы являются одним из наиболее востребованных видов проката, который имеет очень широкий спектр применения, от инженерных коммуникаций и трубопроводов до строительных металлоконструкций. Площадка-агрегатор производителей и металлобаз поможет выбрать стальные трубы любого типа и размера, заказать их по лучшей стоимости на рынке, оптовыми партиями, с быстрой доставкой.

Особенности, виды проката и основные характеристики

Трубы изготавливаются из стали различных марок, выбором которых нормируется химсостав, а также и основные свойства проката:

  • показатели прочности;
  • свариваемость;
  • коррозионная стойкость, а также к различным видам агрессивных химических сред;
  • максимально допустимая температура и давление рабочей среды;
  • срок эксплуатации и т.д.

По своим видам трубы классифицируются на электросварные из горячекатаной или холоднокатаной листовой стали, а также бесшовные, получаемые на специальных станах методом литья. Могут иметь различный диаметр и толщину стенки. Форма сечения может быть круглой или овальной, квадратной или прямоугольной, шестигранной, треугольной и специального профиля.

Весь поставляемый трубный прокат проходит тщательный контроль. Производится комплекс приемосдаточных испытаний и сертификация на соответствие требованиям стандартов. Соблюдаются правила хранения трубного проката на складе и транспортировки, которая может осуществляться автомобильным транспортом и по жд.

Область применения

Стальные трубы могут применяться для прокладки бытовых, а также магистральных, промысловых и обвязочных трубопроводов, в отдельных видах промышленного оборудования. Также их используют для изготовления разнообразных металлоконструкций, строительных лесов, складских стеллажей, опор для ограждений и т.д. В машиностроении и других видах производств могут выступать заготовкой для разнообразных деталей.

Оформление заказа

Купить стальные трубы нужного типа и размера в необходимом количестве можно через одного из металлотрейдеров из представленных в базе e-metall.ru. Обратившись к специалистам профильных компаний, можно получить все необходимые консультации, помощь в выборе проката, расчетах количества. Есть различные варианты оплаты, а также специальные условия сотрудничества для крупных промышленных предприятий, крупных строительных и монтажных организаций и других постоянны клиентов.



278
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.