Мебель для прихожей от компании ИКЕА

Мебель для прихожей от компании ИКЕА

Компания ИКЕА всегда славилась своей дешевой, практичной и красивой мебелью, производимой по всем европейским стандартам качества. Поэтому нередко многие россияне решают обставить данными предметами мебели не только основные комнаты дома или квартиры, но и прихожую. Зачастую это помещение обладает небольшими размерами, поэтому производитель постоянно выпускает компактные линейки трансформируемых изделий, предназначенных специально для маленьких комнат.

Стоит также отметить, что у компании ИКЕА имеется свое видение интерьера прихожей, которое отражается на ее мебели. Первой отличительной особенностью изделий для прихожей является открытость. Дизайнеры из Швеции уверены, что в небольших помещениях одежду и вещи, предназначенные для повседневного применения нужно хранить в местах, к которым имеется открытый доступ, то есть на стеллажах и полках, прикрытых легкой шторкой или откатной деревянной панелью. В последнем случае в прихожей устанавливается специальный встраиваемый шкаф-купе.

Ко второй особенности мебели ИКЕА относят наличие немалого количества крючков и отделений, где можно хранить различные вещи и одежду. Третья особенность – модульность. Благодаря ней вы сможете без труда подобрать предметы, подходящие для интерьера вашей прихожей.



177
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.