Корейские генераторы от автопроизводителя Hyundai

Корейские генераторы от автопроизводителя Hyundai

Южнокорейская компания Hyundai начала выпуск генераторов сравнительно недавно, однако она смогла добиться в этом направлении больших результатов. На сегодняшний день ее мобильные электростанции славятся демократичной ценой, неприхотливостью, легкостью в уходе и огромным разнообразием. Подразделение HPP (Hyundai Power Products) занимается производством генераторов, мощность которых может составлять от одной до тысячи киловатт.

Отметим, что приобрести качественные дизельные и бензиновые генераторы Hyundai можно в интернет магазине силовой техники www.artem-tools.ru, который был основан более пяти лет назад. Здесь также можно приобрести садовую технику, сварочное оборудование, станки, мототехнику и многое другое.

Что касается дизельных генераторов Hyundai, то в продаже имеются трех- и однофазные модели, оснащенные электрическим или механическим стартером. Благодаря автоматической системе, которой оборудуются все дизельные электростанции производителя, устройства могут работать долгий период времени без необходимости дозаправки и охлаждения.

На моторах имеется защита от перегрузок. Эти приборы созданы на прочной стальной раме, которая включает в себя механизм двойных опор, уменьшающий вибрации и уровень шума. Если уровень масла в баке недостаточно высок, то генератор выключается автоматически. Некоторые модели обладают системой предпускового подогрева, а потому их можно использовать даже в самых северных регионах России.

Если говорить о бензиновых устройствах, то они обладают меньшей мощностью, чем дизельные, зато работают тише и быстрее запускаются.



249
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.