Ламинат – достойная замена паркету

Ламинат – достойная замена паркету

Собравшись делать ремонт в доме, вы критическим взглядом окинули свое жилище и задумались. Каким хотите видеть потолок – определились, что будете делать со стенами – знаете. А вот пол…

Когда-то лежащий на нем деревянный паркет блистал в буквальном смысле. А сейчас он стерся и износился. В дальнем углу вообще дыбом стоит, спасибо соседям сверху. Напольное покрытие настойчиво требует замены, но… Новый паркет стал очень дорогим удовольствием, доступным не каждому. А менять пусть уже не такое шикарное, но деревянное покрытие на более доступный, но безвкусный линолеум не хочется.

И вот тут самое время вспомнить о ламинате – https://spol.by/catalogue/laminat/, более доступном, чем предыдущее покрытие и напрочь лишенном всех его недостатков. Он станет достойной сменой деревянному паркету и будет красиво и стильно дополнять новый дизайн вашей квартиры или дома.

Но найти по-настоящему качественный ламинат по приемлемой цене может оказаться не так просто, ведь рынок заполнен дешевыми подделками или заоблачно дорогими покрытиями. Эта ситуация заставит растеряться кого угодно.

Сегодня мы предложим вам вариант решения этой проблемы – качественный недорогой ламинат из Германии. Фирма-производитель ещё не успела завоевать всемирную популярность, но движется к этой цели семимильными шагами.

Ламинат Quick-Step – это именно то, что вам нужно. Его достоинства можно перечислять бесконечно:

  • длительный срок эксплуатации – производитель предоставляет 20 лет гарантии на свой товар, что уже громко кричит об уверенности в его качестве:
  • износостойкость и ударопрочность – сверхнадежный верхний защитный слой не позволит вам нечаянно испортить ваш новый пол или стереть его вследствие длительной эксплуатации:
  • высокая плотность. Для укладки этого ламината вам не нужны идеально ровные полы:
  • влагостойкость. Вы можете смело мыть свой ламинат водой, он от этого не вздуется и не покоробится:
  • быстрый монтаж. Специальные замковые соединения позволят вам уложить ламинат быстро, качественно и без лишних проблем:
  • огромнейший ряд стилевых решений – глянцевые или матовые поверхности, разнообразные цвета, неповторимые фактуры. Среди представленных вашему вниманию дизайнерских решений обязательно найдется то, что идеально подойдет для вашего дома.

Quick-Step – ламинат от ведущей немецкой фирмы-производителя. Его качество и надежность, стильность и красоту переоценить сложно. Да и незачем – отзывы потребителей говорят сами за себя. Приобретя именно этот ламинат для своего дома, вы не ошибетесь.



285
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.