Пример успешного магазина по продаже тканей и комплектующих для мягкой мебели

Пример успешного магазина по продаже тканей и комплектующих для мягкой мебели

На рынке достаточно много организаций реализуют продукцию, предназначенную для производства и ремонта мягкой мебели. Кто-то из них вполне успешен, но значительная часть просто не дотягивают до сложившихся стандартов в этом сегменте рынка. В качестве примера правильного подхода рассмотрим интернет магазин vtkani.ru, который осуществляет поставки оптом и в розницу всего необходимого для ремонта мебели.

Особенности деятельности магазина

Как выше отмечено, на сайте продавца можно приобрести все необходимое. Ассортимент сформирован таким образом, что клиенту просто нет необходимости обращаться в другие организации. Все товары каталога размещены в следующих рубриках:

  • ткани для мебели:
  • механизмы трансформации:
  • фурнитура:
  • подкладочные ткани:
  • расходные материалы:
  • набивные наполнители и поролон:
  • декор и т.д.

Каждая рубрика содержит подрубрики, что облегчает подбор определенного товара. Также можно выполнить поиск продукции через специальную форму зная ее точное наименование или артикул.

Отдельного внимания заслуживает каталог товаров по распродаже продукции на которую в данный момент действуют скидки и акции. Реализация данного функционала позволяет в короткие сроки избавится от затаривания и высвободить средства для обновления ассортимента.

Для всех продавцов клиент должен стоять на первом месте. Именно поэтому интернет магазин vtkani.ru готов к сотрудничеству как с юридическими, так и физическими лицами. Оплату товара покупатель может осуществить любым удобным для него способом, в том числе банковским переводом и наличными средствами. Однако существует вероятность внесения предоплаты. Это касается продукции поставляемой под заказ, но при этом однозначно цены на нее будут значительно ниже чем у конкурентов.

При покупке клиент может оформить транспортировку заказа непосредственно на свой адрес. Стоимость доставки вполне приемлема. Для примера в пределах МКАД она составит всего 300 рублей. Доставка крупногабаритных покупок несколько дороже. По Москве она составит всего 500 руб. - это стоимость поездки на такси.

Еще одна ошибка которую допускает ряд торговых предприятий - неудобный режим работы для потенциальных клиентов. Учитывая это интернет магазин vtkani.ru осуществляет деятельность без выходных с 10.00 до 19.00. Единственное, в воскресенье, режим работы сокращен на два часа.



264
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.