Климатическое оборудование с гарантией и установкой

Климатическое оборудование с гарантией и установкой

Компания North-climate представляет товары и услуги на рынке с 2008 года. На начальном этапе компания предлагала клиентам купить климатическое оборудование: кондиционеры и вентиляторы, но постепенно взяла курс комплексное обслуживание клиентов.

Сегодня в штате North-climate трудятся специалисты разных направлений, умеющие обращаться с самой современной техникой и использующие в работе передовые технологии. Менеджеры могут сориентировать по покупке техники, наиболее подходящей к конкретному помещению. Благодаря такому подходу компания может дать потенциальным заказчикам дополнительные гарантии качества на товары и обслуживание.

Чем занимается компания North-climate?

Специалисты устанавливают оборудование разного типа: для коммерческих и промышленных помещений, для жилых и загородных объектов. Из услуг, которые сегодня предлагает компания можно выделить:

  • проектирование и составление всех необходимых расчетов по размещению систем вентиляции и кондиционирования в помещении зданий и продажа оборудования, необходимого для оснащения такой системы;
  • продажи климатического оборудования в интернет-магазине. Здесь осуществляется сбор заявок и ведется розничная продажа специализированной техники;
  • доставка техники до покупателя;
  • монтажные работы. Специалисты компании устанавливают приобретенное оборудование, если поступает такая заявка;
  • проведение сервисного обслуживания купленной у нас и установленной техники. Выполняются все плановые и внеплановые работы, ремонт оборудования, если это необходимо.

Компания стремится максимально удовлетворять потребности клиентов, поэтому, постоянно расширяет и обновляет ассортимент техники и услуг.

Преимущества сотрудничества с North-climate

Специалисты компании работают с разным оборудованием и предлагают широкий список услуг по подбору и монтажу климатического оборудования. Заказ будет доставлен точно и в срок, а установка выполнена, независимо от того, где требуется установить кондиционер или сплит-систему: в квартире или в офисе, на даче или в таунхаусе. Клиент получает не только дополнительные гарантии, но и заранее может изучить плюсы от сотрудничества с компанией:

  • отличное качество поставляемой техники и наличие всех необходимых сертификатов качества;
  • прекрасное обслуживание: вежливость персонала, добросовестное выполнение поставленной задачи;
  • гибкая система скидок и индивидуальный подход к каждому клиенту;
  • доставка точно в указанные сроки;
  • гарантия того, что монтажные работы будут выполнять специалисты высокого класса.

Клиенты могут быть уверены, что в North-climate обслужат быстро, качественно и лишних денег точно не возьмут. Компания уже давно зарекомендовала себя перед заказчиками только с положительной стороны и дорожит своей репутацией.

FAQ - Часто задаваемые вопросы

Что это такое климатическое и холодильное оборудование?

Это оборудование, основанное на работе холодильных машин, предназначенное для автоматического поддержания температуры и иных параметров воздуха (относительной влажности, чистоты, скорости движения воздуха) в закрытых помещениях или термоизолированных камерах. Хотя холодильное и климатическое оборудование отличается по назначению и поддерживаемой температуре, такое оборудование имеет конструктивное сходство и единые принципы действия.


470
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.