Как выбрать офисное кресло

Как выбрать офисное кресло

Стулья для офиса должны быть удобными, надежными и практичными. Качественное комфортабельное изделие станет показателем солидности фирмы и его руководителя. Если при организации рабочего места вы хотите сэкономить, но оформить все в корпоративном стиле и с комфортом для сотрудников, можно купить офисное кресло бу. В интернет-магазине Иксэс продаются подержанные экземпляры в хорошем состоянии по низкой цене. Перед продажей вся продукция проходит этап реставрации. Клиентам предлагают красивые внешне товары, которые практически не отличаются от новых.

Критерии выбора

  • Для посетителей. Можно остановиться на обычных стульях на стальном каркасе, на которых не предполагается сидеть большое количество времени. Если вашу фирму часто посещают клиенты, выбирайте тканевую обивку, она дольше прослужит. Произвести впечатление на гостей и продемонстрировать успешность поможет кожаная обивка. Это также хороший вариант для пыльных помещений: при уборке понадобится лишь протереть их влажной тряпкой.
  • Для персонала. Для работы в крупный офис подойдут приспособления с обивкой из ткани. Выбор роликов зависит от материала напольного покрытия: для мягкого – жесткие пластмассовые колеса, для твердого – прорезиненные, мягкие. Для удобного положения в течение дня покупайте модели с регулировкой высоты сиденья и наклона спинки. Работники точно оценят функциональные кожаные кресла. Но главное – не разбаловать их, чтобы не было желания поспать вместо дел.
  • Для руководителя. В этом случае важно правильно выбрать кресло. Оно должно быть не просто комфортным, но и свидетельствовать о статусе хозяина. Рекомендуемый вариант – массивное кожаное на металлической раме с высокой спинкой. Находясь весь день на работе, вы не почувствует усталости, ваша спина будет благодарна вам. В продаже можно встретить модели с механизмами синхронизации движений и регулированием всех элементов (в том числе подлокотников и сиденья). Хорошая альтернатива кожаным изделиям – искусственная кожа.

Где заказать?

Предложения компании Иксэс – реальная возможность купить офисные кресла по низкой цене. В каталоге по ссылке https://ikses.ru/catalo g/ofisnye_kresla_i_stulya/ можно выбрать продукцию для любых целей фирмы. Компьютерные кресла или гостевые стулья подбираются под пожелания заказчика и стиль офиса. Все товары находятся в рабочем состоянии и смогут прослужить долгий период времени.



270
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.