Как выбрать бюджетную мебель для офиса?

Как выбрать бюджетную мебель для офиса?

Удобный, комфортабельный и презентабельный офис – это не только залог продуктивной работы всех сотрудников, но еще и дополнительный бонус в плане повышения имиджа компании. Ведь когда новые клиенты приходят по каким-то вопросам, то они в первую очередь судят по «обложке», т.е. по тому, как обустроен офис фирмы. И только потом они могут оценить компетентность ее сотрудников, деловые качества руководителя и другие моменты.

Для правильной организации рабочего пространства понадобится офисная мебель, но иногда у компании не так много свободных средств, поэтому многие начинают искать варианты из разряда «эконом». Так можно ли недорого обустроить офисное помещение, не бросаясь при этом в крайности? Разберемся с этим более подробно.

Как спланировать свою покупку?

Для начала необходимо четко разобраться, какая именно мебель для офиса вам необходима. Здесь нужно учитывать следующие моменты:

  • Количество персонала. Соответственно, на каждого сотрудника понадобится, как минимум, стол и стул. Плюс – стол для руководителя.

  • Будут ли потенциальные клиенты иметь доступ к офису. В этом случае понадобится оборудовать зону ресепшн.

  • Много ли бумажных документов приходится хранить в офисе. Если да, то наверняка понадобятся стеллажи разных видов.

Понимание этих вопросов позволит избежать лишних затрат на покупку мебели, которая может быть вам и не нужна.

6 фото
Как выбрать бюджетную мебель для офиса? 0 Как выбрать бюджетную мебель для офиса? 1 Как выбрать бюджетную мебель для офиса? 2 Как выбрать бюджетную мебель для офиса? 3 Как выбрать бюджетную мебель для офиса? 4

Как подобрать недорогую офисную мебель?

Важно понимать, что невысокая цена мебели – это не синоним плохого качества. Не нужно гнаться за слишком дешевыми вариантами, потому что такие столы и стулья вряд ли долго прослужат. А постоянная их замена – это лишние траты, поэтому экономия оказывается сомнительной.

Вот несколько советов, которые могут помочь:

  • Покупайте напрямую у производителя. Это выгоднее, потому что вы не платите за наценку посредников, поэтому априори покупаете дешевле.

  • При выборе мебели есть моменты, на которых можно сэкономить. Первый – это обивка диванов и кресел. Не нужно выбирать что-то дорогое для офиса – достаточно качественной обивочной ткани средней ценовой категории, которая будет подходит к интерьеру офисного помещения. Второй момент – это наличие дополнительных элементов в виде полок, органайзеров и т.д.

  • Следите за акциями. Многие производители периодически устраивают акции на свою продукцию, поэтому необходимо периодически мониторить ситуацию.

Купить мебель по низкой цене напрямую от производителя можно в компании «ФЕЛИКС», ассортимент которой включает много интересных предложений. Недорогие товары из каталога можно посмотреть на сайте. Возможна доставка из интернет-магазина по всей России, поэтому заказывайте качественную мебель и делайте свой офис еще лучше.

 



200
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.