Изготовление и монтаж информационных панелей для лифтов

Изготовление и монтаж информационных панелей для лифтов

Компания изготавливает современные информационные панели, которые могут быть установлены в лифтах жилых домов, офисных, административных, производственных и других зданий. Вместо классического зеркала можно установить экраны для лифтов. Современное техническое оснащение, которое можно использовать для демонстрации любой информации, от рекламы до логотипа организации, полезной информации для посетителей и т.д.

Особенности и характеристики

Информационные панели представляют собой высокотехнологичное решение, которое может быть установлено в кабинах новых лифтов, а также и уже существующих, в процессе их ремонта или реконструкции.

Установка панелей выполняется опытными специалистами, с соблюдением всех правил и требований нормативов. Не допускается вмешательство в основные конструкции лифта, а все кабели и монтажные элементы находятся за декоративными накладками, которые надежно скрывают их от пассажиров. Для защиты панели от механических повреждений используется защитное стекло или зеркало. Также могут устанавливаться светильники, цифровые часты, светящиеся логотипы и различные декоративные элементы.

Для управления работой информационного экрана применяется специализированное программное и обеспечение. Интерфейс является простым и интуитивно понятным, позволяя воспроизводить текстовую, графическую, видео- и звуковую информацию. Можно создавать различные программы трансляций, которые будут меняться на протяжении дня.

Среди основных преимуществ панелей:

  • инновационность:
  • максимальный охват целевой аудитории:
  • высокая степень восприятия контента:
  • функциональность, возможность демонстрировать рекламу и полезную информацию:
  • простота настройки и управления:
  • надежность, защита от повреждений:
  • длительный срок эксплуатации:
  • доступная цена.

Оформление заказа

Разместить заявку на изготовление и монтаж информационных панелей в лифте можно через менеджеров компании. Для этого следует обратиться по телефону, либо написать через онлайн-чат на сайте. Специалисты предоставят необходимые консультации, помогут определиться с параметрами заказа. Все работы осуществляются по договору. Цены доступные, доступны любые формы оплаты. На установленные панели предусмотрена длительная гарантия, а также предоставляются услуги по техническому обслуживанию, настройке и обновлению программного обеспечения.



421
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.