Итальянские отделочные материалы в магазине Декор тайм

Итальянские отделочные материалы в магазине Декор тайм

Декоративная отделка - это заключительный этап любого ремонта. Качество материалов, которые при этом применяются, напрямую влияют на конечный результат. На сайте decortime.pro интернет- магазина Декор тайм можно ознакомиться с продукцией мировых производителей не нуждающейся в особых рекомендациях, но о которой стоит поговорить более подробно.

Ассортимент магазина Декор тайм

Компания является официальным дистрибьютором Cebos Color и Valpaint (Италия) - авторитетных производителей отделочных материалов с мировым именем. Магазин предлагает широкий ряд товаров для интерьерной отделки и фасадов. В ассортимент представлены:

  • краски:
  • штукатурки:
  • грунтовочные и лессирующие составы:
  • добавки:
  • фрески:
  • интерьерная лепнина:
  • инструменты для отделочных работ и много другое.

Потребители при необходимости могут воспользоваться услугами колировки лакокрасочных составов по каталогу CeboTime или выбрать индивидуальный цвет. При покупке декоративной краски данная услуга предоставляется с 20% скидкой. Магазин также проводит регулярные акции и распродажи, с условиями которых можно ознакомиться на соответствующей странице официального сайта компании.

Необходимые консультации при возникновении с выбором продукции можно получить у квалифицированных специалистов по телефону +7 (495) 767-87-03 или непосредственно в торговом зале, который расположен по адресу г. Мытищи, ул. Коммунистическая 10/1, ТЦ «:XL Home»:,

Доставка продукции осуществляется по Москве собственными курьерами компании. Цена транспортировки вполне адекватная и в пределах столицы составляет 1000 рублей вне зависимости от партии.

Поставки в регионы выполняют транспортные компании по своим расценкам. Доставку до приемного терминала оплачивает продавец.

Оплата продукции осуществляется любым удобным для покупателя способом.

Сотрудничество и партнерство

Также магазин заинтересован в расширении сферы сбыта представляемой продукции и приглашает к сотрудничеству партнеров как Москве, так и в регионах. Данное предложение интересно в первую очередь представителям сегмента В2С, то есть тех предпринимателей и организации, которые непосредственно работаю с конечным потребителем.

Со своей стороны, компания гарантирует рекламную поддержку, помощь в проведении обучающих семинаров, своевременные поставки продукции и предоставление эксклюзивных прав в регионе если такая возможность существует.



291
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.