Интернет-магазин стройматериалов в Самаре

Интернет-магазин стройматериалов в Самаре

Строительные, а также ремонтные работы, сопряжены с необходимостью закупок самых разнообразных материалов, а в отдельных случаях и инструмента. Все это требует значительного времени и сил. Изучив эту проблему самарская сеть магазинов «:Метр квадратный»: приняла решение о создании интернет магазина https://www.m2mag.ru/ с самым полным каталогом продукции реализуемой в своих точках.

Особенности интернет-магазина

Данный ресурс представляет собой своеобразный агрегатор, где покупатель, может не выходя из дома подобрать все необходимое для строительства и ремонта. Отметим некоторые особенности, которые отличают данный магазин от аналогичных проектов:

  1. Постоянное расширение ассортимента. Который ежемесячно увеличивается более чем на 2000 позиций. Цель &ndash: достичь к концу года 15000 товарных позиций, что по оценкам специалистов является минимумом в данном сегменте.
  2. Постоянный мониторинг рынка. Задача &ndash: предложить покупателю самую минимальную цену в зависимости от сложившейся конъюнктуры.
  3. Система лояльности к своим постоянным покупателям. Им предоставляется право первоочередной отгрузки товара и возможность воспользоваться накопительной системой скидок.
  4. При заказе товара до 12.00 часов доставка будет осуществлена в этот же день по территории всей Самарской области.
  5. Возможность предварительного заказа товара отсутствующего на складе продавца. При этом его стоимость будет значительно ниже чем в торговых точках как самой сети, так и в других магазинах города.

Что касается остальных особенностей интерне-магазина, то стоит отметить удобную форму поиска товара с возможностью сортировки по убыванию или возрастанию цены. Можно просто выбрать рубрику «:распродажа»: и ознакомиться с уцененной продукцией или с позициями, на которые действует на данный момент акции.

Оплатить товар можно любым удобным способом (наличные средства, безналичный расчет, банковская карта). Можно воспользоваться услугой оплаты товара курьеру по факту получения заказа. Стоимость доставки вполне демократична для Самары. Так транспортировка 1500 кг по городу обойдется покупателю всего в 650 рублей. Стоимость доставки по области рассчитывается индивидуально, но однозначно она будет сопоставима с расценками сторонних транспортных компаний.

В целях экономии средств покупателей на сайте предусмотрена возможность заказа обратного звонка.



332
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.