Группа компаний RS - ведущий поставщик сварочного оборудования и материалов для сварки

Группа компаний RS - ведущий поставщик сварочного оборудования и материалов для сварки

На рубеже 2000-х годов в ряде отраслей промышленности сложилась критическая обстановка с материально-техническим обеспечением производства. В частности, это остро наблюдалось в сфере поставок сварочного оборудования. Исправить ситуацию решила группа компаний RS, которая стала официальным представителем ряда крупнейших европейских производителей данной продукции на территории Российской Федерации.

Результаты и основные направления деятельности группа компаний RS

В настоящий момент компания занимает лидирующие позиции в своем сегменте, о чем говорит обширная география присутствия. Так, предприятие располагает офисами в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Челябинске, Екатеринбурге, Красноярском крае и Дальневосточном федеральном округе. Склады в этих регионах располагают достаточным запасом оборудования и материалов, готовых к отгрузке буквально на следующий день после оплаты. Заказчики могут купить:

  • аппараты для ручной, механизированной, аргонодуговой импульсно-дуговой и т.д. сварки:
  • автоматизированные сварочные комплексы:
  • установки плазменной резки:
  • поворотные сварочные столы:
  • электроды всех типов:
  • прутки и проволоку для сварки:
  • флюсы и припои:
  • принадлежности для свари и средства индивидуальной защиты.

Относительно новым направлением деятельности группы являются поставки биметаллических износостойких листов, используемых для футеровки оборудования на предприятиях цементной, металлургической, стекольной промышленности и горнодобывающего комплекса.

О качестве поставок и оборудования говорит тот факт, что группа эффективно сотрудничает с таким гигантом автомобилестроения как «:ХЕНДЭ МОТОР МАНУФАКТУРИНГ РУС»:. Фактически все сварочные работы по кузову, дверям и багажнику таких модели автомобилей как Hyundai Solaris и Kia Rio выпущенные в России были выполнены с использованием продукции, поставщиком которой являлась RS.

Отметим, что группа располагает достаточным научным потенциалом. Все оборудование и материалы продажи которых предполагается осуществлять на территории РФ всесторонне изучаются на предмет соответствиям реалиям российских производств, а также стандартам, принятым в нашей стране.

Также группа компаний отличается развитым инжинирингом, который включает в себя этапы, начиная от создания проекта до сдачи сварочного оборудования и комплексов заказчику на условиях «:под ключ»:.



690
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.