Для чего нужен карниз для ванной

Для чего нужен карниз для ванной

При обустройстве ванной комнаты, нужно думать о комфорте во время принятия водных процедур. И речь идет не только о выборе подходящей сантехники. Различные аксессуары также играют важную роль. Особенно тут следует выделить карниз для ванной, который станет незаменимым элементов в любом доме или квартире.

Что это такое

Карниз для ванной – это специальный аксессуар, который позволяет ограничить душевое пространство от остальной части комнаты. Благодаря этому вода не будет разбрызгиваться по помещению. Такой товар позволит предотвратить образование луж на полу в ходе купания. Это не только повышает ваш комфорт и упрощает уборку ванной. Кроме того, растет и уровень безопасности (без луж риск поскользнуться на плитке существенно уменьшается). Кроме того, в помещении будет не так влажно, что предотвращает развитие грибка и плесени.

Основные разновидности

Стоит отметить, что карнизы для штор в ванную комнату делятся на несколько разновидностей. Прежде всего, такие аксессуары могут отличаться:

  • особенностями монтажа. Потолочные модели крепятся к подвесным потолкам, настенные устанавливают прямо на стенах. Второй вариант более популярен, поскольку отличается простотой своего монтажа:
  • конструкцией. Карниз может быть прямым или угловым, выбор нужно делать, исходя из особенностей ванны или душа:
  • дизайном. Есть модели с разной формой и цветом. Таким образом, вы сможете подобрать тот вариант, что идеально впишется в интерьер вашей ванной комнаты.:
  • материалом. Как правило, аксессуары изготавливают из нержавеющей стали или пластика. Металлические изделия дороже, но и служат они дольше.

Где купить такой аксессуар

Если вы желаете приобрести качественный карниз для ванной, то интернет- магазин VODOPADOFF.RU станет лучшим вариантом для решения данного вопроса. Среди преимуществ, которые компания предлагает для своих клиентов, можно выделить:

  • низкие цены товаров. Стоимость продукции достаточно невысокая. При этом постоянные акции и скидки позволят вам дополнительно сэкономить:
  • возможность ознакомиться с товарами не только в онлайн-каталоге, но и в шоу- руме, расположенном в Москве:
  • оперативную доставку по территории всей России (кроме того, у наших клиентов есть также возможность самовывоза продукции):
  • наличие гарантии качества на весь наш ассортимент:
  • обширный каталог продукции. Вы можете купить аксессуар, выбирая среди десятков различных вариантов.

При этом специалист магазина всегда поможет вам подобрать наиболее подходящую модель, если вы не можете определиться с конкретным выбором.



398
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.