Демонтаж старой кровли – чего ожидать?

Демонтаж старой кровли – чего ожидать?

Демонтаж существующей кровли может потребоваться по одной из следующих причин: слишком много слоев старых крыш, чтобы на них можно было установить еще одну крышу, открытая черепица сильно деформирована или деформирована и не обеспечивает достаточно гладкой поверхности для новой крыши, подстилающие доски крыши изношены и требуют замены. Все эти аспекты влияют на сложность и стоимость выполнения работы. Узнайте демонтаж кровли расценки на сайте подрядчика.

   Как происходит демонтаж крыши?

Демонтаж крыши — грязная, шумная и опасная работа. Хотя профессионалы принимают все меры предосторожности, чтобы избежать их, ниже приведены некоторые проблемы, с которыми вы можете столкнуться.

  • В процессе демонтажа старой крыши и установки новой бывает короткий промежуток времени, когда на доме нет крыши. Строители прилагают все усилия, чтобы этот период воздействия был как можно короче, и по мере необходимости используют временную защиту, но при непредвиденных погодных условиях вы можете столкнуться с утечкой. Специалисты несут ответственность за любой ущерб, который может возникнуть, но это все равно может доставлять неудобства.
  • Демонтаж крыши — дело крайне грязное. Старая черепица ломкая и пыльная. Полная уборка невозможна каждый день. Ожидайте, что ваш дом и двор могут быть не очень привлекательными, пока идет работа.
  • Окончательная очистка должна быть максимально тщательной, но иногда вы все равно можете найти на земле гвоздь или небольшие кусочки гонта.
  • Небольшие повреждения дома, кустарника, газона и сайдинга могут быть нанесены при снятии старой кровли.
  • Существующие водосточные системы, возможно, придется демонтировать и заменить.
  • Могут потребоваться новые металлические накладки. Правильная установка может потребовать снятия и повторной установки сайдинга, что неизбежно повредит лакокрасочное покрытие сайдинга.
  • Пыль и грязь могут просачиваться через настил крыши на материал, хранящийся на чердаке, особенно если для настила использовались разнесенные доски. Пожалуйста, накройте ценное хранилище на чердаке.

Учтите все эти нюансы, перед тем как заказать демонтаж кровли. Также, будьте терпеливы с специалистам, пока работа не завершена. Когда работа будет окончена, будьте уверены, что у вас будет красивая крыша с использованием лучших материалов, установленная профессиональными механиками и гарантированная надежной компанией.



180
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.