Двери в бойлерную

Двери в бойлерную

Двери в бойлерную выполняют не только декорирующую функцию, они предназначены для защиты помещений от возгорания, взломов и негативного воздействия отопительных приборов. Ведь утечка газа, побочные продукты сгорания твердого топлива могут стать причиной несчастного случая. Поэтому производители дверей в бойлерную позаботились о том, чтобы они обладали следующими характеристиками:

  • Огнестойкость.
  • Прочность.
  • Достаточной толщиной металлического листа.
  • Надежность.

Все эти показатели в комплексе позволяют безопасно эксплуатировать такую конструкцию на протяжении многих лет. Двери не только не утратят своей функциональности, но и сохранят привлекательный внешний вид.

Не лишними будут и привлекательный дизайн дверного полотна, оптимальные эстетические показатели.

  1. Для максимальной надежности дверей в бойлерную необходимо соблюдать технологию их производства, использовать высококачественное сырье. И, конечно же, изготавливаться двери для бойлерной должны из плотного железного полотна, они должны исключить неплотное прилегание дверной конструкции к коробке. Еще одним требованием для таких дверей является наличие системы вентиляции. Это может быть специальная решетка с приточной вентиляцией, вентиляционные отверстия. : При желании в дверь может быть вмонтировано смотровое стекло. Если же в бойлерной нет окон – вставка из стекла является обязательным требованием.

Широкий ассортимент дверей в бойлерную удивит даже самого взыскательного покупателя, поэтому выбор можно сделать наиболее подходящий для вашего помещения. Стоимость такой двери будет зависеть от модификации, функционала и используемых компоновочных материалов.

Если говорить о декорирующей функции двери в бойлерную, то и с этим заданием они справляются легко. Стальной лист, который грунтуется, окрашивается посредством нанесения красок НЦ либо порошкового напыления, имеет привлекательный внешний вид. А что касается внутренней отделки – тут возможны различные вариации, удовлетворяющие потребности покупателя.

Изготовление любой двери осуществляется под конкретный проем и дизайн, также возможна комплектация любой фурнитурой и замками по желанию покупателя.

Опытные специалисты компании помогут осуществить правильный выбор двери в бойлерную, определить, в какую сторону она должна открываться, что жизненно важно в случае возникновения огня. :



301
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.