Ручные двухколесные тележки – незаменимое решение в строительстве

Ручные двухколесные тележки – незаменимое решение в строительстве

На рынке можно приобрести немалое количество тележек и тачек, предназначенных для строительных работ, однако не все они могут быть полезны для решения именно ваших задач. К тому же нередко они стоят слишком дорого и обладают при этом незначительным функционалом.

К примеру, взять грузовую самоходную тележку – такая машина способно значительно упростить многие строительные процедуры, однако стоимость подобного изделия невероятно высока. Но зачем переплачивать, когда можно приобрести более дешевую тележку, предназначенную для выполнения той же работы – транспортировать стройматериалы в пределах строительной площадки.

Оптимальным выбором в этом случае является ручная двухколесная строительная тележка. Внешне она похожа на садовую тележку, однако обладает гораздо большей прочностью, а разгрузка осуществляется несложным движением – необходимо лишь слегка отодвинуть ручки от себя. Кстати, приобрести надежные тележки данного типа можно в компании Сопира. Здесь также продаются поворотные колесные опоры, которые пригодятся вам, если у тележек сломается данная деталь.

Впрочем, поломки случаются редко, так как двухколесные тележки обладают немалым запасом прочности. К примеру, в Сопире можно приобрести модели, способные выдерживать груз массой до 350 килограмм. Обычно подобные изделия производят из стали, но встречаются и алюминиевые конструкции, которые весят гораздо меньше стальных тележек.

Что касается стоимости строительных двухколесных тележек, то стандартные модели продаются за три-четыре тысячи рублей.



291
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.