Чем удобно вызвать Мужа на час.

Чем удобно вызвать Мужа на час.

Большинство горожан считает, что содержание квартиры в многоквартирном доме обходится ее владельцам более дешево, чем содержание частного дома. И необходимость в небольших ремонтных работах здесь практически отсутствует. Еще бы, ведь вода сама льется из крана, стоит только его отрыть. Электричество и газ есть всегда. А когда что-то сломается, то можно вызвать Муж на час, и он все починит. Какая-то доля истины в этом есть. Но она не полная.

Ведь какой бы небольшой ни была квартира, в ней всегда найдется работа для мастера. Починить розетку, установить на место выскочивший плинтус, подклеить обои. А что говорить о неполадках, которые возникли внезапно. Ведь мастера ТСЖ не всегда застанешь на месте. Зачастую такие неполадки следует восстанавливать срочно, ведь от них может пострадать не только собственная квартира, но и квартиры соседей. И здесь минутная задержка может вылиться в довольно большие деньги.

В работу мастера входит:

  1. Замена смесителя.
  2. Установка потолочной гардины.
  3. Повесить люстру.
  4. Установить плинтуса.
  5. Собрать кухонный гарнитур.

Подробности в услуге.

Еще одной особенностью проживания в городской квартире является то, что ее владельцы гораздо хуже, чем владелец собственного дома, разбираются в электрике и сантехнике своего жилища. Ведь большинство покупает квартиры в уже готовом виде. Вследствие этого часто возникает необходимость в услугах профессионального Мастера на дом. Наша компания поможет вам решить серьезные и не очень бытовые проблемы, предлагая своим клиентам услугу муж на час.

Наши преимущества.

  • Выезд в течении одного часа.
  • Работают исключительно мастера русской национальности.
  • Гарантия на работы до двух лет.
  • Составляем договор на работы.

Нашим специалистам под силу решение любой технической задачи – от прокладки телевизионного и компьютерного кабеля до замены электропроводки и сантехники. Все услуги предоставляются в короткие сроки. Выезд специалистов после заявки осуществляется в самые короткие сроки. Ведь работающие у нас специалисты прекрасно осознают, какой вред может принести перегоревшая электропроводка или лопнувшая труба. Работает компания не только в рабочие дни. Вызвать специалиста компании http://мастер24часа.рф клиенты могут даже в выходные или праздники. Все это направлено на то, чтобы проблемы, возникающие у наших клиентов, доставили им как можно меньше неприятностей С Услугой Мужна час в Тюмени

 :

Если вы срочно нуждаетесь в муже на час, тогда обращайтесь к нам!

 :



255
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.