Промышленный альпинизм - услуги профессионалов

Промышленный альпинизм - услуги профессионалов

Компания предлагает физическим и юридическим лицам широкий спектр высотных работ: строительных, монтажных, ремонтных и сервисных. Все работы на высоте производятся с использованием современных альпинистских технологий, объединенных понятием промышленный альпинизм. Мы осуществляем промышленный альпинизм на исключительно высоком профессиональном уровне, подразумевающий огромное число мероприятий, которые по объективным причинам невозможно выполнить иным способом. На большой высоте, где строительные леса, подмости, машины и механизмы становятся бесполезными, промышленный альпинизм с неизменным успехом справляется с любыми заданиями.

Качественное исполнение высотных работ гарантируется:- аттестованными опытными верхолазами, которые в совершенстве владеют альпинистской техникой и навыками работы на высоте, в том числе в стесненных условиях и в труднодоступных местах - наличием современного страховочного снаряжения и специальных инструментов, позволяющих эффективно выполнять любые задачи по строительству, монтажу и техническому обслуживанию высотных объектов различных типов: зданий, сооружений, металлоконструкций и т.п. - ответственностью исполнителей, строжайшим соблюдением технологий и грамотной организацией высотных работ в соответствии с действующими нормативно-техническими документами.

Услуги промышленного альпинизма востребованы сегодня в самых разных областях человеческой деятельности: в рекламной и строительной индустрии, в сфере жилищно-коммунального хозяйства и т.д. В последние годы существенно выросло число наших постоянных клиентов. Продолжает расти деловая репутация компании. Это объясняется тем, что у нас не работают дилетанты и фрилансеры, которые, к сожалению, все чаще предлагают свои услуги в Москве. Наши мастера-верхолазы выполняют сложную высококвалифицированную работу оперативно, по адекватной цене, а главное - всегда с безупречным качеством.

В числе предлагаемых нами услуг:- полное или частичное удаление деревьев с завешиванием удаленных элементов- обработка и опрыскивание деревьев в защитных, лечебных и профилактических целях- ручное и механизированное кронирование деревьев с подрезкой сучьев и сухих веток- профессиональный монтаж рекламных поверхностей (баннеров, сетки винила)- демонтаж, реконструкция и монтаж металлоконструкций различного назначения- качественный монтаж кондиционеров всех типов- герметизация и монтаж стеклопакетов для промышленных и жилых зданий- безопасный подъем грузов и габаритной мебели на любой этаж через оконный или балконный проем- очистка и мытьё стекол специальными растворами, включая возможность последующего покрытия пылеотталкивающими составами.

Одним из ключевых конкурентных преимуществ промышленного альпинизма является большой практический опыт и надлежащая подготовка персонала. Все наши сотрудники – это люди, владеющие несколькими строительными специальностями, в совершенстве знающие специфику и особенности ведения высотных работ. При всем этом, сотрудники компании регулярно совершенствуют свои навыки и профессиональную квалификацию на курсах переподготовки в специальном сертифицированном учебном центре.



215
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.