Лучшие серии кондиционеров Fujitsu

Лучшие серии кондиционеров Fujitsu

Компания Fujitsu выпускает множество различных кондиционеров, которые относятся к тем или иным сериям. Все они обладают хорошими техническими характеристиками и неплохой ценой, но даже среди них есть лучшие экземпляры. В данной статье мы рассмотрим некоторые из них, а приобрести их можно будет на сайте http://xolodnoeleto.ru/, принадлежащем компании Xolodnoeleto, где не только продают качественные охлаждающие устройства, но и осуществляют их монтаж.

Что касается лучших серий кондиционеров Fujitsu, то первым делом рассмотрим устройства, относящиеся к линейке Classic Inverter. Они отличаются от других моделей низким уровнем шума (не более двадцати двух децибел). По этой причине вы вполне можете установить их в спальне или детской, не беспокоясь за свой сон. С помощью современного таймера можно запрограммировать эти кондиционеры на работу в нужное вам время. Плюс они обладают режимом повышенной производительности. Есть также автоматический режим, способный подстроить работу устройства под заданную вами температуру. Средняя стоимость этих кондиционеров составляет тридцать тысяч рублей.

Далее рассмотрим серию инверторных кондиционеров Standard Inverter, которая является улучшенной версией предыдущей серии. Эти модели оснащены дополнительными фильтрами, к примеру, деодорирующим ионным механизмом, способным уничтожать молекулы запаха с помощью излучения ионов. На этих устройствах имеется также яблочно-кахетиновый фильтр, притягивающий к себе мелкие частицы и микробы, а затем уничтожающий вредные примеси, используя полифенол.

У этих устройств есть функция автоматического осушения теплообменника, облегчающая их обслуживание. В эту серию входят как сравнительно недорогие кондиционеры стоимостью тридцать-сорок тысяч рублей, так и невероятно дорогие модели, продающиеся за сто тысяч рублей.

Следующая серия является флагманской и называется Slide Inverter. Сюда входят наиболее продвинутые модели кондиционеров Fujitsu, обладающие превосходными техническими характеристиками. Однако за них придется немало заплатить – самая дешевая модель обойдется вам как минимум в шестьдесят тысяч рублей.



297
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.